Вся жизнь - театр

Создан: 20.02.2017
Участников : 1410
Публикаций: 1944
Комментариев: 30774
Искусство, Любовь и вся Жизнь
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чудесном докторе. Отрывок из книги "Мой век, моя молодость..."

Когда к Петру Петровичу приходил пациент с больным сердцем и спрашивал: Доктор, а коньячок-то небось мне теперь пить нельзя?… И курить небось ни-ни?… И насчет дамочек… — Петр Петрович обычно клал такому пациенту на
О чудесном докторе. Отрывок  из книги
12 3 80
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные считают, что на экзопланетах могут существовать гуманоиды, похожие на людей

Некоторые ученые утверждают, что если есть планеты, на которых может зародиться жизнь, то благодаря конвергентной эволюции там могут существовать инопланетяне, похожие на людей анонсы и реклама RTX 3050 уже можно купить в Ситилинке
Учёные считают, что на экзопланетах могут существовать гуманоиды, похожие на людей
17 41 4253
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТРОЦКИЗМА

К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТРОЦКИЗМА 2 дня назад Прежде чем говорить о троцкизме, углубимся в господствующую с новозаветных времен в Европе, западной и центральной Азии, северной Африке, а после Эпохи Великих Географических Открытий в обеих Америках и в
К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТРОЦКИЗМА
11 6 62
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять печальное известие...Вот и Виктор Мережко ушёл от нас .

https://youtu.be/YBf6lSNvWEc   Советский и российский сценарист, режиссер.84 года...Причиной стали осложнения, вызванные коронавирусом.   Остроумный человек и интересный рассказчик. Светлая
Опять печальное известие...Вот и  Виктор Мережко ушёл от нас .
15 3 54
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

31 января 1865 года День рождения русской водки

В конце первого зимнего месяца, когда новогодние праздники давно позади, а до весны еще далеко, россияне придумали отмечать очень национальный праздник День рождения русской водки. Это связано с легендой, что великий русский ученый-химик Дмитрий
31 января 1865 года  День рождения русской водки
13 6 52
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Екатерина II хотела сделать многоженство законным

Екатерина II была талантливой правительницей умелым манипулятором, способным добиваться своих целей, которые часто становились благом и для государства. Но иногда она перегибала палку. Почему Екатерина II хотела узаконить в России многоженство?
Почему Екатерина II хотела сделать многоженство законным
11 7 100
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь такая разная...

Приближается пожилая, русскоязычная пара. Ругаются. Причину ссоры я не слышал. Их слышно из далека! - Изя, не разговаривай со мной, я сказала. Я не хочу тебя слушать. Я же с тобой не разговариваю!!! Шо ты от меня хочешь? - А я и не разговариваю с
Любовь такая разная...
11 0 52
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышел Вова на крыльцо

Вышел вова на крыльцо Сохранить свое лицо: Мол, давай договоримся Слышишь ты, врагов кольцо: ‐ Мы даем вам нефть и газ, Вы нам - Крым, Луганск, Донбасс. Ничего разок прогнётесь - Один раз - не пи...рас! А кольцо ему в ответ: - Нет, tovarischch
Вышел Вова на крыльцо
24 18 227
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальное известие...Умер актер Леонид Куравлев.

https://youtu.be/TG_nkhhWiaw Он ушел из жизни в столичном хосписе в воскресенье, 30 января 2022 года. Уходят, уходят наши любимые актеры. Светлая
Печальное известие...Умер актер Леонид Куравлев.
13 8 98
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли дописывать гоголевские «Ревизор» и »Женитьбу»

В полку столичного Гоголя прибыло. В январе московская афиша обогатилась двумя постановками по пьесам гения русской словесности. В Театре на Таганке поставили Женитьбу. Трагедию , в «Сатириконе» спектакль «Р», отсылающий к
Стоит ли дописывать гоголевские «Ревизор» и »Женитьбу»
10 1 10
Отправить жалобу
Укажите причину.