Вся жизнь - театр

Создан: 20.02.2017
Участников : 1409
Публикаций: 1979
Комментариев: 30775
Искусство, Любовь и вся Жизнь
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик. Непридуманная история о хомячке...

Один человек в радио-эфире рассказывал, из-за чего его мучает совесть: Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили.  
Позитивчик. Непридуманная история о хомячке...
4 0 100
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достопримечательности Украины: Херсон – путешествие в край Таврический

Несмотря на внешние различия все вокзалы одинаковы. Суета привокзальной площади. Характерный запах залов ожидания. Очереди у касс. Люди, томящиеся в ожидании. Потому, что вокзал это еще и место встречи. Вот как-то раз, не очень ранним утром на
Достопримечательности Украины: Херсон – путешествие в край Таврический
27 73 705
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ СТУЧАТЬ ПО ДЕРЕВУ ?

Древняя народная примета - постучать против сглаза по дереву - оказалась , пожалуй. одной из самых  популярных в мире. Смысл этого нехитрого действа понятен и русскому  крестьянину, и  респектабельному английскому клерку. Правда,
ЗАЧЕМ СТУЧАТЬ ПО ДЕРЕВУ ?
4 1 168
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достопримечательности Украины: Казацкими тропами. Путешествие в Козелец

В Черниговской области, на берегу реки Остёр расположился районный центр и с интересным названием  Козелец . Предлагаем Вам посетить виртуальную экскурсию по этому уютному городу. Краеведческие материалы не дают точного источника названия
Достопримечательности Украины: Казацкими тропами. Путешествие в Козелец
22 32 827
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дима Зицер : Дети на тропе войны

Ключ к решению проблем случившегося в   Перми  и  Улан-Удэ  лежит в ящике, о существовании которого мы давно забыли Знаете, в какой момент дети начинают ругаться матом и лупить одноклассников? Когда раз за разом им приходится
Дима Зицер : Дети на тропе войны
3 6 339
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта сволочь помогает каким-то животным...

За годы работы в благотворительном обществе я услышал множество мнений, замечаний, оскорблений и даже угроз в свой адрес. Главной претензией чаще всего было то, что, мол, как ты можешь заниматься какими-то зверушками, когда в нашей стране голодают
Эта сволочь помогает каким-то животным...
43 40 591
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча «Как стать хорошей матерью?»

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как
Притча «Как стать хорошей матерью?»
4 4 189
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я люблю их как родных!». Пенсионерка стала мамой чужим детям

Людмила Ларина: Любовь мальчишек даёт мне силы .      66-летняя Людмила Ларина из села Скала не любит рассказывать, сколько получает за троих приёмных сыновей. Люди завистливы, судачат: «Из-за денег взяла!» Она парирует:
«Я люблю их как родных!». Пенсионерка стала мамой чужим детям
6 4 354
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талант человечности

Олег Александрович Бороздин заслуженный художник Российской Федерации с 2002. Лауреат Государственной премии Вологодской области по литературе и искусству за 2005. Родился 7 октября 1929 года в Няндоме Архангельской области. Учился в Ярославском
Талант человечности
6 3 237
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехорошо человеку быть одному

Святочный рассказ Екатерина Гликман Маша. Фото: Екатерина Гликман <dl> Памяти всех собак, которых съели,
Нехорошо человеку быть одному
3 1 108
Отправить жалобу
Укажите причину.