За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если с другом случилось вдруг....

Если с другом случилось вдруг....
24 2 257
За права животных За права животных
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умирающая от жажды кобра приползла к людям

Умирающая от жажды кобра приползла к людям
21 2 295
За права животных За права животных
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему акулы боятся дельфинов.....

Почему акулы боятся дельфинов.....
25 2 307
За права животных За права животных
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За мгновение до смерти... Судьба!

За мгновение до смерти... Судьба!
26 5 194
За права животных За права животных
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взяв бесплатного щенка, этот парень вскоре понял, что тот вырос в нечто другое

Сегодняшняя наша история о парне, который проживает в Тусоне, Аризона, США. Одного дня, когда он проходил мимо дома с надписью Бесплатные щенки , он решил заглянуть внутрь и с первого взгляда полюбил забавного щенка с янтарными глазами. Он забрал
Взяв бесплатного щенка, этот парень вскоре понял, что тот вырос в нечто другое
22 1 227
За права животных За права животных
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно добиться всего, было бы желание...

Бездомный пёс боялся подходить к людям, но девушка придумала как его
Можно добиться всего, было бы желание...
26 1 280
За права животных За права животных
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЩЕНКИ ПИТБУЛЯ — САМЫЕ ОПАСНЫЕ БЕСТИИ НА ЗЕМЛЕ

Репутация взрослых особей породы питбуль закономерно мрачна и сурова, молва рисует их собако-монстрами во плоти, не ведающими пощади, смирения и страха. Но разве можно ровнять в один ряд матерых зубастых хищников и неуклюжих косолапых щенков? Нет,
17 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЩЕНКИ ПИТБУЛЯ — САМЫЕ ОПАСНЫЕ БЕСТИИ НА ЗЕМЛЕ
24 4 403
За права животных За права животных
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧИХУАХУА ЗАЩИЩАЕТ КОТЯТ ОТ БОЛЬШОЙ СОБАКИ. МАЛЫШ С СЕРДЦЕМ ГЕРОЯ!

  Говорят, что чихуахуа это крошечная собачка с менталитетом крокодила. И это так, они хрупкие, но смелые и отважные. Вы только посмотрите, как маленький, но храбрый чихуахуа Чарли защищает котят от нападок своего собрата по кличке Рокси.
ЧИХУАХУА ЗАЩИЩАЕТ КОТЯТ ОТ БОЛЬШОЙ СОБАКИ. МАЛЫШ С СЕРДЦЕМ ГЕРОЯ!
23 1 342
За права животных За права животных
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЧНИКИ РАЗОБРАЛИ СВОЙ ДОМ, ЧТОБ НАЙТИ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОТЁНКА!

Как только потеплело, муж и жена отправились на дачу. Садоводы-любители начали с опрыскивания деревьев и не сразу услышали странный звук, доносящийся как будто из стены дома и с чердака одновременно… Няяяяя… , тонким голосом выводил
ДАЧНИКИ РАЗОБРАЛИ СВОЙ ДОМ, ЧТОБ НАЙТИ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОТЁНКА!
27 4 186
За права животных За права животных
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо, что есть добрые люди!

Как хорошо, что есть добрые люди!
20 2 190
Отправить жалобу
Укажите причину.