За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

болтовня и другие звери.

На днях купили пуделёнку переноску: не полноценную громоздкую сумку для путешествий, а ту, в которой можно до парка его довезти (или в магазин зайти). Дома поставили на пол и стали потихоньку, издалека приучать к сумке щенка, чтобы не боялся.
болтовня и другие звери.
12 1 146
За права животных За права животных
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

труба дело

Дорогая Бланш, пишу тебе, сидя внутри гигантского осьминога. Чудо, что письменные принадлежности и твоя фотокарточка уцелели". В три часа ночи маленький пёс укусил большого кота за ножку. Полагаю, за левую заднюю - она почему-то нравится пуделю
труба дело
14 2 134
За права животных За права животных
05.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

были у меня...

Удивительно, на сколь разных уровнях осуществляется взаимодействие между человеком и собакой и человеком и кошкой. Когда к тебе приходит собака, с ней все просто и понятно. О, мой человек! - говорит счастливая собака. - Я пришла делать об тебя
были у меня...
13 7 239
За права животных За права животных
03.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ РУК ЖИВОДЕРОВ СПАСЛИ СОБАКУ И ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ИЗВЕРГОВ

О вопиющем инциденте рассказали на днях пользователей социальных сетей. 18 июля в поселке Винзили (Тюменская область) задержали двух живодеров: мужчины издевались над собакой, вбивая в нее гвозди. - Я приехала на место, и картина, которую я увидела,
В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ РУК ЖИВОДЕРОВ СПАСЛИ СОБАКУ И ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ИЗВЕРГОВ
8 4 124
За права животных За права животных
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Матвей, самолет и пудель.

Кот Матвей боится людей, тараканов, мочалки, просыпавшейся муки, но больше всего самолетов. Самый страшный звук, страшнее даже стрельбы фейерверков это гул летящих истребителей. Кот припадает к полу, в ногах его дрожь, в глазах ужас – он
Кот Матвей, самолет и пудель.
7 2 270
За права животных За права животных
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cтрадания кота Матвея.

Ветеринар пришёл сделать прививку пуделю, увидел Матвея, вздрогнул и перекрестился. Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота.  Я говорю: помилуйте, доктор, он всего-навсего дородный. У него пузо, говорит, по полу волочится!  Я говорю: он
Cтрадания кота Матвея.
7 1 123
За права животных За права животных
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про то, кто как трудится

Пару недель назад я фотографировала свое рабочее место для проекта Ады Быковской aka arcobaleno_ru  (рабочие места писателей и художников). В самом месте ничего примечательного нет: стол да кресло. Интерес оно представляет разве что с точки
про то, кто как трудится
5 2 673
За права животных За права животных
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вонгок

Год назад, в приступе неизвестной мне болезни, я взялась за карандаши и смело, дерзко, без малейших сомнений намалевала картину. Те люди, которым вместо автографа я рисовала червяка, сейчас начали смеяться. Да, я не умею рисовать. На шкале от
вонгок
6 1 264
За права животных За права животных
31.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТ И СОБАКА ПОЗИРОВАЛИ ХОЗЯИНУ НА КАМЕРУ. ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОТОМ… НЕТ СЛОВ!

То, что сделала эта чудесная парочка, просто потрясающе. Хозяин снимал их на камеру, а они с удовольствием ему позировали.           Ну а когда им надоела видеосъёмка, они начали обниматься. Этот чудесный ролик очередное
КОТ И СОБАКА ПОЗИРОВАЛИ ХОЗЯИНУ НА КАМЕРУ. ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОТОМ… НЕТ СЛОВ!
8 2 155
За права животных За права животных
31.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОТ-РЫБОЛОВ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЕ

Знакомьтесь, это - виверровый кот-рыболов. Вообще-то ареал его обитания юго-восточная Азия. Но этот кот живет в России, в Красноярске, в обычной городской квартире   Семья Мещеряковых из Красноярска обожает своего питомца. И хотя Джона Девиса
ЗНАКОМЬТЕСЬ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОТ-РЫБОЛОВ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЕ
7 2 3580
Отправить жалобу
Укажите причину.