За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕМЬЯ ВЕРНУЛАСЬ В СОЖЖЕННЫЙ ДОМ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА. И ВДРУГ ИХ СОБАКА СТАЛА РЫЧАТЬ И РЫТЬ ПОЛ

В марте 2017 года одна из американских семей потеряла дом в результате пожара. Он буквально вспыхнул, как спичка! И все это произошло так быстро, что люди даже не успели опомниться! Когда пожарные вынесли из пылающего здания собаку, члены семейства
СЕМЬЯ ВЕРНУЛАСЬ В СОЖЖЕННЫЙ ДОМ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА. И ВДРУГ ИХ СОБАКА СТАЛА РЫЧАТЬ И РЫТЬ ПОЛ
12 3 236
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные животные после поездки к ветеринару (35 фото)

Для большинства домашних питомцев поездка к ветеринару становится неожиданным событием, к которому они никогда не бывают готовы. Но здоровье важнее их эмоциональной подготовки, поэтому после поездки к ветеринару многие владельцы животных видят
Смешные животные после поездки к ветеринару (35 фото)
19 6 856
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От сильной боли слон бился головой об деревья. Причина его страданий была ужасна!

Ужасная драма разыгралась в крупнейшем природном заповеднике Зимбабве под названием Мана Пулс (Mana Pools). Браконьеры решили застрелить слона, чтобы вырезать его ценные бивни. Ведь, как известно, слоновая кость до сих пор очень ценится в мире.
От сильной боли слон бился головой об деревья. Причина его страданий была ужасна!
9 2 460
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они нашли умирающего хаски прямо на трассе. То, что она скрывала, заставило меня плакать!

Когда нужно стать героем, не каждый может надеть плащ и спасти мир. Но для того, чтобы быть таковым, не всегда нужны супер-способности. Двое друзей, Марти и Тецо, возвращались после отдыха в Болгарии, когда на обочине дороги они увидели больную
Они нашли умирающего хаски прямо на трассе. То, что она скрывала, заставило меня плакать!
8 2 210
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21 причина, почему кошки породы манчкин слишком прекрасны для этого мира

Далеко не все знают о существовании кошек породы манчкин. Несмотря на короткие лапки, эти кошки очень прыгучие и активные, а их веселый нрав и обаяние никого не оставлят равнодушным. 1. Перед вам котенок породы манчкин 2. Да, такие кошки
21 причина, почему кошки породы манчкин слишком прекрасны для этого мира
11 3 322
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые плюшевые животные, способные очаровать любого

Как говорят, красота в глазах смотрящего. Люди изо всех сил пытаются сделать себя красивее. Для этой цели применяется косметика, модная одежда. А некоторые, чтобы добавить себе шарма, покупают шикарные автомобили. Мы красим ногти и заботимся о
Самые плюшевые животные, способные очаровать любого
8 4 574
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведица с детьми переплывала озеро… Мать устала и вернулась, а малыши стали тонуть!

Что может быть опаснее диких медведей? Обычно люди, охотясь или рыбача в диких местах, избегают встречи с ними. Но как быть, если страшный зверь нуждается в помощи? До трагедии чуть не дошло дело на берегах карельского озера Вышозеро. Обычная
Медведица с детьми переплывала озеро… Мать устала и вернулась, а малыши стали тонуть!
40 21 1285
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водитель автобуса нарушает все правила,совершая единственно верный поступок

Находиться на улице во время шторма суровое испытание. Силы природы поистине могущественны, и порывистый ветер в сочетании с проливным дождем может нанести вред как животным, так и людям. Подготавливаясь к обещанной синоптиками непогоде, мы часто
Водитель автобуса нарушает все правила,совершая единственно верный поступок
11 2 342
За права животных За права животных
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не должен умирать в одиночестве!

Хотя эта статья основана на материале, который опубликован в блоге Мир тесен" (см. по ссылке), позволю себе некоторые комментарии. Здесь и далее они будут выделены курсивом. Почему меня привлекла именно эта статья... У нас дома доживает свой
Никто не должен умирать в одиночестве!
11 24 693
За права животных За права животных
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака с трубой на шее – 2: новые подробности о нашумевшей истории! Видео-рассказ из первых уст

Предновогоднее спасение собаки Наверное, многие из вас помнят нашу недавнюю статью о несчастной собаке по имени Шанель , ставшей жертвой человека. Теперь же наша читательница и зоозащитница  Маргарита Яковлева прислала видео-рассказ из уст
Собака с трубой на шее – 2: новые подробности о нашумевшей истории! Видео-рассказ из первых уст
8 1 134
Отправить жалобу
Укажите причину.