За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные выяснили, почему кошки "мнут" человека лапами.

Кошки массируют" человека или какое-либо место своими лапками для того, чтобы подготовить место для удобного сна, сообщает издание Science Alert. Подобная работа лапами берет свое начало у диких животных семейства кошачьих, считают зоологи.
Учёные выяснили, почему кошки
6 1 87
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый день он идет к озеру. Мужчина не может предать друга, который ждет его в любую погоду…

Дружба дело тонкое! Никогда не знаешь где именно ты найдешь своего единомышленника. Никогда не знаешь, насколько сильно тебе понравится тот или иной человек, чтобы встать за него... Дружба – дело тонкое! Никогда не знаешь где именно ты
Каждый день он идет к озеру. Мужчина не может предать друга, который ждет его в любую погоду…
16 6 987
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Toп caмыx oпacныx жuвomныx жuвшux нa нaшeй плaнeme

Bce мы знaeм oб oпacнocmu, кomopую мoгуm пpeдcmaвляmь paзлuчныe жuвomныe. Эmo кacaemcя вcex u кaждoгo, вeдь o нeкomopыx жuвomныx мы пpocmo cлышaлu, a дpугue жuвуm c нaмu pядoм.... Bce мы знaeм oб oпacнocmu, кomopую мoгуm пpeдcmaвляmь paзлuчныe
Toп caмыx oпacныx жuвomныx жuвшux нa нaшeй плaнeme
9 8 624
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3-летний ребенок упал в вольер с гориллами. То, что произошло дальше, заставит впасть вас в ступор!

В это сложно поверить, это нужно обязательно увидеть. Маленький мальчик, который совсем еще малыш, случайно упал в вольер к гориллам. Семиметровый забор, ограждающий вольер от посетителей зоопарка оказался не таким уж хорошим ограждением. Малыш
3-летний ребенок упал в вольер с гориллами. То, что произошло дальше, заставит впасть вас в ступор!
17 14 2341
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тюлень грозно ругается на туристов. Только взгляните на это «боевое» чудо!

Что вы знаете о тюленях? Ну, наверняка то, что они достаточно добрые, безобидные животные, которые обладают некоторыми свойствами. Например, жир является огромной составляющей их тела, вдобавок ко всему они очень ленивые. Тюленя можно встретить в
Тюлень грозно ругается на туристов. Только взгляните на это «боевое» чудо!
5 1 1174
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От этого видео рыдает сердце и текут слезы. Обязательно посмотрите, не пожалеете!

У жизни свои законы, свои планы на наше существование. Как бы нам порой не казалось, что жизнь прекрасна, иногда от ее жестокости буквально хочется плакать. Все дело в том, что животные гибнут и, к сожалению, статистика говорит о том, что происходит
От этого видео рыдает сердце и текут слезы. Обязательно посмотрите, не пожалеете!
6 0 127
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабаниха со своими детками пришла к рыбакам. Уровень милоты этого видео зашкаливает!

Одним солнечным зимним деньком, когда никто даже не подозревал о подобной встрече, некто выдвинулся на рыбалку, а некто размышлял, чем покормить своих поросят. Люди приехали на рыбалку, разложили снасти, получили какой-никакой улов уже, и
Кабаниха со своими детками пришла к рыбакам. Уровень милоты этого видео зашкаливает!
4 1 2039
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Панда укладывает детёныша спать. Видео, которое нельзя смотреть без улыбки на лице!

А вы помните те времена детства, когда мама заставляла нас идти спать рано, а мы были очень упрямыми и противились? Даже разные отмазки придумывали! Только взгляните, как мама укладывает своего непослушного малыша спать! Малыш не сдается и отчаянно
Панда укладывает детёныша спать. Видео, которое нельзя смотреть без улыбки на лице!
6 0 172
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдел полиции взял на работу щенка, потому что он обладает крайне полезным навыком

Старая американская городская легенда велит называть полицейских пушками . Когда-то давно они в обязательном порядке носили короткие армейские прически, но в сочетании с жесткими фуражками волосы наэлектризовывались и вставали дыбом. Выглядело это
Отдел полиции взял на работу щенка, потому что он обладает крайне полезным навыком
13 6 662
За права животных За права животных
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение 98 акулят

Австралийский рыбак спас почти сотню детенышей акулы, сделав мертвой рыбе кесарево сечение. Мужчина увидел в океане мертвую плоскоголовую семижаберную акулу, по его словам, рыбину атаковал и убил другой хищник. Рыбак затащил акулу
Спасение 98 акулят
14 12 840
Отправить жалобу
Укажите причину.