За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львица пожирала антилопу, как вдруг заметила в ее утробе не родившегося малыша!

Все знают, что главное различие между людьми и животными в том, что последние во всём повинуются инстинктам. Наша способность думать и рассуждать позволяет нам принимать разные решения. Однако этот уникальный случай со львицей, проявившей
Львица пожирала антилопу, как вдруг заметила в ее утробе не родившегося малыша!
4 0 101
За права животных За права животных
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужих детей не бывает: трогательная история о том, как львица усыновила крохотного леопарда

Чужих детей не бывает. Эта глубокая человеческая мудрость открылась и для львицы по имени Носикиток из Танзании. Молодая мама, выкармливая своих троих малышей, позаботилась и о крошечном детеныше леопарда. Неизвестно, куда запропастились его
Чужих детей не бывает: трогательная история о том, как львица усыновила крохотного леопарда
8 1 1040
За права животных За права животных
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История тюлененка Крошика, который, видимо, считает себя котом

В 2016 году рыбак в Ленинградской области спас крошечного детеныша нерпы: малыш подполз к мужчине, когда тот рыбачил на Ладожском озере, и неравнодушный человек отвез его в центр реабилитации морских животных в Санкт-Петербурге. Маленький нерпенок,
История тюлененка Крошика, который, видимо, считает себя котом
5 0 140
За права животных За права животных
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 научных объяснений, почему мы живем на условиях кошек. А не наоборот

Кошка старается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно кажется, эта фраза раскрывает всю глубокую кошачью натуру. Но эти прекрасно осознающие
11 научных объяснений, почему мы живем на условиях кошек. А не наоборот
11 6 2569
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так просить прощения могут только лабрадоры. Умилительное и забавное видео

Какой же он хорошенький)) Чувство вины очень сильное и способно толкнуть на всевозможные поступки ради прощения. Очень неприятный осадок остается на душе, когда ты кого-то случайно обидел, но не знаешь как правильно извинится. Кто-то пишет стихи,
Так просить прощения могут только лабрадоры. Умилительное и забавное видео
5 0 95
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот хомяк придумал себе забавное развлечение. Обхохочешься!

Даже в компании товарищей можно скучать. И тогда самое время придумать занятие для настроения! Никто даже не задумывается о том, насколько скучно жить домашним животным, вынужденным находиться в клетке, банке или же каких-либо других помещениях с
Этот хомяк придумал себе забавное развлечение. Обхохочешься!
4 0 96
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уборщица пытается войти в вольер, но не может из-за проделок панды!

И смех, и грех: милые животные вызывают улыбку и поднимают настроение! Панды это невероятно милые животные. Панды — вид млекопитающих из семейства медвежьих со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, что делает их невероятно милыми.
Уборщица пытается войти в вольер, но не может из-за проделок панды!
5 1 216
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин попытался забрать соску у котёнка. Но он был слишком настойчив!

Этот малыш растопит ваше сердце. Я просто обожаю котят и этот запомнился мне особенно. И скоро вы поймете почему! Наши питомцы это самые очаровательные и милые создания! Какими же смешными и забавными они могут быть! Они мало чем отличаются от
Хозяин попытался забрать соску у котёнка. Но он был слишком настойчив!
3 0 121
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рай на земле или приют для лошадей под открытым небом!

Вот это да! Я бы жила в таком месте, не говоря уже о лошадях. Тот, кто создал этот приют, очень любит животных! Не всем на свете дана возможность жить в хорошем доме и иметь все, чего душа пожелает. К сожалению, не всех судьба наделила шансом на
Рай на земле или приют для лошадей под открытым небом!
6 7 547
За права животных За права животных
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милый дикобраз уплетает кукурузу. И очень возмущается, когда его просят поделится!

Вот такой вот забавный малыш. Если честно, я в нем узнала себя, когда была совсем маленькой! Какие у вас ассоциации с дикобразами? Многие считают этих животных злыми и опасными из-за колючек. Но на самом деле это всего лишь метод защиты. Если не
Милый дикобраз уплетает кукурузу. И очень возмущается, когда его просят поделится!
11 4 141
Отправить жалобу
Укажите причину.