За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский бульдог увидел, что его человек уснул на диване. То, что сделал песик просто волшебно!

Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, когда в нашем доме появляется питомец, мы должны заботиться о нем. Мы его кормим, выгуливаем, чешем спинку, играем с ним. А в ответ получаем самое ценное безграничную преданность и любовь. Но, некоторые
Французский бульдог увидел, что его человек уснул на диване. То, что сделал песик просто волшебно!
6 0 114
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кота Кузю все достало, и он не намерен об этом молчать. Это надо видеть!

Мало кто из людей догадывается, с какими трудностями приходится сталкиваться среднестатистическому коту. Все потому, что эти сильные духом животные предпочитают замалчивать свои горести, и справляются со всеми проблемами самостоятельно. Однако мы
Кота Кузю все достало, и он не намерен об этом молчать. Это надо видеть!
8 4 276
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В семействе горилл пополнение. Больше всех радуется старший брат. Его реакция – это прелесть!

Такая серьёзная мамаша, не могу. Смешные ???? Животный мир дикой природы удивителен. А отношения мамы и малыша все чаще и чаще напоминают человеческие. Сколько в последнее время в сети появляется различных интересных историй о семейных или дружеских
В семействе горилл пополнение. Больше всех радуется старший брат. Его реакция – это прелесть!
7 1 98
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик приказал собаке сбегать за водкой. Мужик с водкой, собака с колбасой

Кто только не отмечал верность и преданность собачьего племени! Люди знают, что если пес кого-нибудь любит, то последует за ним даже к черту в зубы. Впрочем, собаки, как и любые животные, отличаются своенравностью. Зверя нужно усердно тренировать,
Мужик приказал собаке сбегать за водкой. Мужик с водкой, собака с колбасой
7 2 225
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллисия: колли усыновила лисенка

Детеныши диких животных, чьи мамы погибают от машин на дороге, обычно не имеют шансов на выживание. Диноццо из Германии именно такой детеныш лисы, ему три месяца и он сирота. Однако Диноццо повезло — его передали ветеринару, а затем забрали
Коллисия: колли усыновила лисенка
4 0 352
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Орал весь двор!» Кота сбросили с тополя, а западные издания придумали «липовых» спасателей…

Необычный инцидент случился недавно в украинском городе Запорожье. Хозяйский кот по имени Захар влез на самою верхушку дворового тополя возможно, решил поприветствовать вернувшихся с юга птиц (а, может, наоборот — согнать надоевших за зиму
«Орал весь двор!» Кота сбросили с тополя, а западные издания придумали «липовых» спасателей…
2 0 508
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то решил разводить безносых щенков! К счастью, Мирабелька теперь спасена)

Собака без носа: найти и спасти! Необычный пёсик бродил по улицам Кентукки. Его мордочка заканчивалась только нижней челюстью! Верхняя, вместе с носом, отсутствовала… Добрые люди сообщили о маленьком раненом джек-рассел-терьере волонтерам
Кто-то решил разводить безносых щенков! К счастью, Мирабелька теперь спасена)
4 0 383
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСНОДАРСКИЙ ЖИВОДЕР ВЫСТРЕЛИЛ В СОБАКУ ИЗ АРБАЛЕТА

ЕКАТЕРИНА КАПРАНОВА Житель ЖК Спортивная деревня в Краснодарском крае пытался застрелить собаку 5 мая. Об этом сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на социальную сеть очевидицы инцидента. Девушка рассказала в социальной сети
КРАСНОДАРСКИЙ ЖИВОДЕР ВЫСТРЕЛИЛ В СОБАКУ ИЗ АРБАЛЕТА
7 1 94
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нахальная ворона вогнала дворового кота в полнейший ступор

Очередным летним утром, когда я вышел на работу по пути наблюдал интересную картину. Сидел полосатый кот и пристально куда-то смотрел вверх. Сначала меня ничего не привлекло. Обычный кот, ничего особенного. Проходя мимо, я услышал мяу . Однако, это
Как нахальная ворона вогнала дворового кота в полнейший ступор
10 1 128
За права животных За права животных
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этим мамам подменили детей…Милота!

При рассматривании этих умилительных фото нежных мам со своими любимыми малышами не покидают смутные сомнения, что что-то тут не так! А вы как считаете? 1. Колючие, но любимые! 2. Мои! Все мои! Да, высидела! 3. Как их зовут? Тузик и Бобик 4. Нам не
Этим мамам подменили детей…Милота!
12 3 164
Отправить жалобу
Укажите причину.