За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычное утро в австралийской глубинке. Сможете сосчитать сколько попугаев слетелось на угощение?

Покормить птиц огромное удовольствие как для взрослых, так и для детей. Птицы не умеют открыто выражать свою благодарность, как кошки или собаки. Но ощущение того, что жизнь еще одного создания стала немного лучше, будет еще долго греть душу. Во
Обычное утро в австралийской глубинке. Сможете сосчитать сколько попугаев слетелось на угощение?
4 0 129
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От мягких обнимашек к жесткому захвату. Парочка панд атаковала смотрителя!

Панда настолько милое животное, что от одного вида этих медвежат человек расплывается в улыбке. Они кажутся очень мягкими, нежными и неуклюжими существами. А ухаживать за пандами – одно удовольствие. Но так ли это, вы увидите в ролике,
От мягких обнимашек к жесткому захвату. Парочка панд атаковала смотрителя!
7 1 1229
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге пройдет праздник в честь котов, живущих в Эрмитаже

Традиционный для Санкт-Петербурга праздник День эрмитажного кота" пройдет в субботу в Государственном Эрмитаже. "День эрмитажного кота"  специальный проект, разработанный в Государственном Эрмитаже
В Петербурге пройдет праздник в честь котов, живущих в Эрмитаже
16 6 585
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака, выброшенная после жестоких боев, охраняла истощенную погибающую подругу

Однажды жители Филадельфии увидели в парке двух истощенных питбулей. Казалось, что они вот-вот погибнут. Они вызвали зоозащитную службу, и, когда те приехали, одна из собак почти не двигалась и была очень холодной. Другая, в свою очередь, старалась
Собака, выброшенная после жестоких боев, охраняла истощенную погибающую подругу
9 1 469
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень зашёл к львятам в вольер. А теперь посмотри как отреагировала на это мама-львица!

Великолепно! Люди берите пример. У кого-то талант к рисованию или пению, а у кого-то к дрессировке. Дрессировка это тоже творчество в своём роде. Только посмотрите каких высот достиг этот парень! Этот ролик об удивительном человеке по имени
Парень зашёл к львятам в вольер. А теперь посмотри как отреагировала на это мама-львица!
17 2 145
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможно смотреть без слёз: медведь в зоопарке выпрашивает еду

Постетители зоопарка в индонезии обратили внимание на то, как ведут себя медведи. Они были стощены, и отчаянно просили еду у посетителей. У посетителей Бандунгского зоопарка (Индонезия, остров Ява) появилось много вопросов к управляющим, когда они
Невозможно смотреть без слёз: медведь в зоопарке выпрашивает еду
12 2 431
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка купила шпица, а он вырос в другого животного

Маленькие зверята удивительно похожи между собой, и конечно же немудрено спутать некоторые породы собак между собой. Но этот малыш вырос даже нев собаку, а в нечто другое... Китаянка мисс Ванг купила в зоомагазине щенка породы шпиц, и очень
Девушка купила шпица, а он вырос в другого животного
8 1 1234
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы когда-нибудь читали дневник домового? От смеха удержаться невозможно!

В каждом доме живет свой домовой. Кто-то с ним ладит и приносит каждую ночь мисочку с молоком, другие же плюют на предрассудки, предпочитая не замечать присутствия иных сил в квартире. Как поступать, решает сам человек, но домовой-то тоже живое
Вы когда-нибудь читали дневник домового? От смеха удержаться невозможно!
8 1 215
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, что этот парень просто выгуливает собак. Но правда куда интереснее!

Парня, который идет в окружении собак в этом ролике, зовут Августо. Сейчас он живет в США, но вырос он на ферме в Бразилии. Именно там Августо обнаружил в себе дар дрессировщика огромные псы рядом с ним превращались в послушных щенков. Со временем
Кажется, что этот парень просто выгуливает собак. Но правда куда интереснее!
13 3 387
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— Ну ты муд@аак!… Или что нас спасло от медведя, который не понимает чувства юмора)

Сплав по хорошей реке всегда доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови. Но этот случай особенный. Речка была не сложная. Все более-менее приличные пороги позади. Полная расслабуха. Катамараны-двойки растянулись по реке на несколько
— Ну ты муд@аак!… Или что нас спасло от медведя, который не понимает чувства юмора)
8 1 111
Отправить жалобу
Укажите причину.