За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3973
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От мягких обнимашек к жесткому захвату. Парочка панд атаковала смотрителя!

Панда настолько милое животное, что от одного вида этих медвежат человек расплывается в улыбке. Они кажутся очень мягкими, нежными и неуклюжими существами. А ухаживать за пандами – одно удовольствие. Но так ли это, вы увидите в ролике,
От мягких обнимашек к жесткому захвату. Парочка панд атаковала смотрителя!
7 1 1229
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге пройдет праздник в честь котов, живущих в Эрмитаже

Традиционный для Санкт-Петербурга праздник День эрмитажного кота" пройдет в субботу в Государственном Эрмитаже. "День эрмитажного кота"  специальный проект, разработанный в Государственном Эрмитаже
В Петербурге пройдет праздник в честь котов, живущих в Эрмитаже
16 6 585
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака, выброшенная после жестоких боев, охраняла истощенную погибающую подругу

Однажды жители Филадельфии увидели в парке двух истощенных питбулей. Казалось, что они вот-вот погибнут. Они вызвали зоозащитную службу, и, когда те приехали, одна из собак почти не двигалась и была очень холодной. Другая, в свою очередь, старалась
Собака, выброшенная после жестоких боев, охраняла истощенную погибающую подругу
9 1 469
За права животных За права животных
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень зашёл к львятам в вольер. А теперь посмотри как отреагировала на это мама-львица!

Великолепно! Люди берите пример. У кого-то талант к рисованию или пению, а у кого-то к дрессировке. Дрессировка это тоже творчество в своём роде. Только посмотрите каких высот достиг этот парень! Этот ролик об удивительном человеке по имени
Парень зашёл к львятам в вольер. А теперь посмотри как отреагировала на это мама-львица!
17 2 145
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможно смотреть без слёз: медведь в зоопарке выпрашивает еду

Постетители зоопарка в индонезии обратили внимание на то, как ведут себя медведи. Они были стощены, и отчаянно просили еду у посетителей. У посетителей Бандунгского зоопарка (Индонезия, остров Ява) появилось много вопросов к управляющим, когда они
Невозможно смотреть без слёз: медведь в зоопарке выпрашивает еду
12 2 431
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка купила шпица, а он вырос в другого животного

Маленькие зверята удивительно похожи между собой, и конечно же немудрено спутать некоторые породы собак между собой. Но этот малыш вырос даже нев собаку, а в нечто другое... Китаянка мисс Ванг купила в зоомагазине щенка породы шпиц, и очень
Девушка купила шпица, а он вырос в другого животного
8 1 1234
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы когда-нибудь читали дневник домового? От смеха удержаться невозможно!

В каждом доме живет свой домовой. Кто-то с ним ладит и приносит каждую ночь мисочку с молоком, другие же плюют на предрассудки, предпочитая не замечать присутствия иных сил в квартире. Как поступать, решает сам человек, но домовой-то тоже живое
Вы когда-нибудь читали дневник домового? От смеха удержаться невозможно!
8 1 215
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, что этот парень просто выгуливает собак. Но правда куда интереснее!

Парня, который идет в окружении собак в этом ролике, зовут Августо. Сейчас он живет в США, но вырос он на ферме в Бразилии. Именно там Августо обнаружил в себе дар дрессировщика огромные псы рядом с ним превращались в послушных щенков. Со временем
Кажется, что этот парень просто выгуливает собак. Но правда куда интереснее!
13 3 387
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— Ну ты муд@аак!… Или что нас спасло от медведя, который не понимает чувства юмора)

Сплав по хорошей реке всегда доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови. Но этот случай особенный. Речка была не сложная. Все более-менее приличные пороги позади. Полная расслабуха. Катамараны-двойки растянулись по реке на несколько
— Ну ты муд@аак!… Или что нас спасло от медведя, который не понимает чувства юмора)
8 1 111
За права животных За права животных
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное исцеление кота от жуткой худобы

Как известно, самыми страшными созданиями для домашних котов являются дети. Но Барсик молодой, амбициозный и излучающий величие годовалый кот моей бабушки – этого еще не знал. Не знал до тех пор, пока мы с женой и трехлетней дочкой не
Удивительное исцеление кота от жуткой худобы
8 1 129
Отправить жалобу
Укажите причину.