За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко о том, как надо спасать утопающих

Хозяйка этого пса притворилась утопающей, и он тут же кинулся её спасать. Правда немножко нестандартным способом... Пёс увидел, как его хозяйка тонет в бассейне, и тут же кинулся на помощь! Он бесстрашно нырнул в бассейн и схватил свою хозяйку за
Коротко о том, как надо спасать утопающих
3 0 135
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Скажите сыр!" Дайверы встретили рыбу, которая не против селфи

Дайверы встретили в океане огромную рыбу, которая с радостью с ними сфотографировалась. Дайвер Джеймс Тейлор и его друзья встретили у побережья Кейптауна огромную рыбу-луну. Рыбка была очень добродушна и даже сама вынырнула для селфи с дайверами.
5 0 211
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глухой и слепой щенок узнаёт своего хозяина только по запаху

Как этот щенок стал глухими и слепым - не ясно. Но стоит только увидеть его неподдельную радость,когда он чует своего хозяина, и сразу понимаешь что он счастлив. Этого щенка зовут Опал, и он не может представить своей жизни без любимого хозяина.
Глухой и слепой щенок узнаёт своего хозяина только по запаху
5 0 212
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тощая кроха, отвергнутая мамой-кошкой, превратилась в настоящую красавицу

Искренняя человеческая забота может творить настоящие чудеса, и эта история - добрый пример. Мужчина подобрал маленького истощенного котенка, брошенного матерью, и стал для крохи заботливым папой. Она же ответила своему спасителю невероятной
Тощая кроха, отвергнутая мамой-кошкой, превратилась в настоящую красавицу
7 1 357
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 опасных пушистых преступников, которых поймали с поличным

Все животные шкодят. Кто-то рвет обои, другие переворачивают цветы. Но на них все равно невозможно злиться, они такие лапуси! ИСТОЧНИК: PETPOP.CC   И зачем вам эта подушка вообще нужна была?" ИСТОЧНИК:  WWW.INSTAGRAM.COM  
15 опасных пушистых преступников, которых поймали с поличным
6 0 154
За права животных За права животных
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песик и котенок прижались друг к другу… Люди хотели помочь им, но чихуахуа стал защищать подружку!

Кто говорит, что собаки и коты не умеют дружить? К примеру, Мортиша о Гомес сумели убедить целый стадион людей в обратном! И это всего за один день… Около недели назад неравнодушный мужчина заметил маленькую собачку и маленького черного котенка,
 Песик и котенок прижались друг к другу… Люди хотели помочь им, но чихуахуа стал защищать подружку!
4 0 130
За права животных За права животных
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику...

Началась эта история о человеческом прeдательстве и собачьей верности в середине прошлого лета. Мы с мужем ехали на дачу ранним утром в субботу и сразу за городом увидели пса, привязанного к отбойнику. Муж даже притормозил — что же это такое?! Но
История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику...
4 0 166
За права животных За права животных
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мурманчанка обнаружила в сливном отверстии своей ванной котенка

Несчастный мурлыка застрял из-за любопытства, и вытащить его удалось только благодаря спасателям Забились трубы? Водичка не проходит? Срочно вызываем… нет, не сантехников. Спасателей! Без них никак не обойтись, ведь это Вам не обычный бытовой засор
Мурманчанка обнаружила в сливном отверстии своей ванной котенка
6 0 162
За права животных За права животных
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бродячий пес не знал ласки и убегал от людей, но нашлись те, кому он наконец-то доверился!

Когда приют Hope For Paws получил звонок о том, что в одном из парков Лос-Анджелеса гуляет беспризорный пес, туда выехала сотрудница по имени Эльдад. Подъехав, она увидела девушку, стоявшую перед большой лохматой собакой. Гостья пыталась накормить
Бродячий пес не знал ласки и убегал от людей, но нашлись те, кому он наконец-то доверился!
4 0 96
За права животных За права животных
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина уехала и выбросила в мусорник собаку! От вида истощавшей собаки хотелось плакать...

Эта ужасная история случилась более года назад. Женщина, которая была хозяйкой очаровательной собачки по клички Фауна, просто бросила ее, причем в буквальном смысле слова. Она оставила питомицу в мусорном пакете и отправилась в новую жизнь. Вот
Женщина уехала и выбросила в мусорник собаку! От вида истощавшей собаки хотелось плакать...
5 0 113
Отправить жалобу
Укажите причину.