За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этим псам нужен один хозяин

Это история произошла в Канаде. В приют попали сразу три сенбернара! Все они были братья — Гарольд, Генри, Баскет. Собаки были очень привязаны друг другу. Их суммарный вес составлял- 138 кг! Большие, однако песики! Итак, всю эту собачью команду надо
Этим псам нужен один хозяин
3 0 123
За права животных За права животных
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно: соленая вода! Какую опасность таит в себе пляжный «отдых» для собаки

Отправляясь с питомцем на море, многие владельцы собак с нетерпением ждут того момента, когда вместе с псом они смогут порезвиться в соленых волнах. Но мало кто знает, что помимо радости и веселья, животное может подстерегать опасность в
Осторожно: соленая вода! Какую опасность таит в себе пляжный «отдых» для собаки
3 2 139
За права животных За права животных
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака-герой потеряла лапу, но сохранила любовь в сердце: история храброй Лукки

Овчарка по имени Лукка – боец во всех смыслах этого слова. Вместе с солдатами она прошла испытания, на которые отважится не каждый человек. Источник фото: 3 milliondogs.com Но, даже пострадав, эта замечательная собака осталась все той же любящей,
Собака-герой потеряла лапу, но сохранила любовь в сердце: история храброй Лукки
2 0 148
За права животных За права животных
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Величие и красота дикой природы в Финляндии (15 фото)

В каждом уголке мира есть прекрасные леса, населенные дикими животными. Сегодня мы предлагаем заглянуть в природный мир Финляндии. ИСТОЧНИК: PETPOP.CC   Сделать это можно с помощью работ Осси Сааринена (Ossi Saarinen). ИСТОЧНИК: 
Величие и красота дикой природы в Финляндии (15 фото)
4 1 599
За права животных За права животных
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательная реакция быка, который впервые оказался на свободе

Животные это невероятные создания, по своей доброте и чистоте несравнимые ни с кем. Они заслуживают жить в комфорте и не испытывать боли. Этот бычок всю свою жизнь провел в неволе, он жил в узком стойле и не было надежды на что-то хорошее.
Трогательная реакция быка, который впервые оказался на свободе
3 0 139
За права животных За права животных
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя овчарка завела себе подружку

Фото из свободных источников У меня есть большой немецкий овчар Тор. Я служу на таможне, и собака мне нужна и для работы. Чтобы держать пса в форме, каждый день, независимо от погоды, мы ходим на собачью площадку тренироваться. Обычно его оттуда
Моя овчарка завела себе подружку
7 2 134
За права животных За права животных
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуткая правда о том, как построен бизнес тётушек с котятами

Прогуливаясь по оживленным улицам, мы часто наблюдаем достаточно трогательную картину: пожилая женщина приятной наружности сидит на стульчике, перед ней стоит коробка с маленькими котятами, щенками и другими миловидными животными. Рядом табличка,
Жуткая правда о том, как построен бизнес тётушек с котятами
20 22 885
За права животных За права животных
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиса в стране… Чудовищ? Маленький пудель, проглотивший кислоту, выздоровел и похорошел!

Люди заметили возле своего дома очень тощую собаку и сразу же позвонили в службу спасения. Когда спасатели получили звонок по этой собаке, не знали, что и думать. Им сказали, что у животного пасть пострадала от кислоты. Но все было куда хуже…
Алиса в стране… Чудовищ? Маленький пудель, проглотивший кислоту, выздоровел и похорошел!
2 0 245
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообразительный пёс притворяется, что не может ходить, чтобы клянчить вкусняшки у прохожих

Оказывается, попрошайки бывают не только среди людей. Собаки достигли на этом поприще тоже немало высот. Только взгляните на этого щенка, который притворяется, что не может ходить! Он волочит свои задние лапки по асфальту туда-сюда, на это,
Сообразительный пёс притворяется, что не может ходить, чтобы клянчить вкусняшки у прохожих
3 0 166
За права животных За права животных
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питон в банке свалился прямо с потолка

Соседство с дикой природой иногда доставляет неудобства, особенно людям. Не очень приятно, когда в разгар рабочего дня на тебя валится с потолка огромная змея. Во время совещания в офисе банка, находящегося в провинции Гуанси (Китай), с потолка на
Питон в банке свалился прямо с потолка
5 1 159
Отправить жалобу
Укажите причину.