Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИМОНЯН - СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ РОССИЯ ЗА ПУТИНА ?

СИМОНЬЯН ГРАМОТНО ОБЪЯСНИЛА КОРРЕСПОНДЕНТУ БИ-БИ-СИ, ПОЧЕМУ НАРОД ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА ВВС-шник у меня спрашивает:   - Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Как можно понять, что вы опять голосуете за него?   Об'ясняю
СИМОНЯН - СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ РОССИЯ ЗА ПУТИНА ?
12 8 544
Русские мы Русские мы
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охрана Грудинина напала на одиночный пикет НОДа в Уфе

Служба охраны Грудинина, напала на одиночный пикет активиста НОД, порвав плакат, сорвав Георгиевский флаг, нанося ушибы пикетчику.
Охрана Грудинина напала на одиночный пикет НОДа в Уфе
5 2 197
Русские мы Русские мы
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН НАЧАЛ, ПУТИН ЗАКОНЧИТ...

В этом году в России начинается возрождение одной из самых крупных строек социализма, которая из соображений секретности называлась стройка 501, а позже - Великий северный железнодорожный путь . Проект, который начинал ещё сам Сталин и который
СТАЛИН НАЧАЛ, ПУТИН ЗАКОНЧИТ...
4 2 1074
Русские мы Русские мы
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецкие умельцы нашли способ забрасывать «лимонку» на 600-800 м

Донецкие умельцы нашли способ забрасывать лимонку на 600-800 м (+видео) В Донецке изобрели гибрид мины и «лимонки». Испытания изделия проходили еще летом прошлого года, но видеозапись с них стала доступна в Интернете только сейчас. В
Донецкие умельцы нашли способ забрасывать «лимонку» на 600-800 м
19 5 238
Русские мы Русские мы
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию не запугать санкциями, заявил Антонов

Санкции бессмысленны, Москву такими действиями не запугать, заявил посол России в США Анатолий Антонов в интервью каналу Россия-24 ". По его словам, санкции  это "движение в никуда". "Это не лозунг, то
Россию не запугать санкциями, заявил Антонов
22 30 771
Русские мы Русские мы
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-27 заставил американский самолет пролететь через свою реактивную струю

Российский истребитель Су-27 в понедельник осуществил небезопасный перехват над Черным морем американского самолета радиоэлектронной борьбы EP-3 Aries.   © wikimedia.org «29 января американский самолет EP-3 Aries, выполнявший
Су-27 заставил американский самолет пролететь через свою реактивную струю
7 6 149
Русские мы Русские мы
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас русских боятся, а мы нет

Интересно, вы когда-либо обращали внимание на встречных людей на улице? Просто так, без какого-либо особого интереса. Много вы видели на улице страшных? Людей, которые даже собственным видом напугали бы вас? Страшно вам находиться на улице родного
Почему нас русских боятся, а мы нет
11 8 362
Русские мы Русские мы
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волкер - Украине: Россию не лишат права вето в ООН

Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер дал интервью программе Завтра телеканала «112 Украина». Речь в первую очередь зашла о результатах его переговоров с помощником президента РФ Владиславом Сурковым, которые проходили
Волкер - Украине: Россию не лишат права вето в ООН
9 7 211
Русские мы Русские мы
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне поддержали создание независимого интернета для стран БРИКС

МОСКВА, 29 янв  РИА Новости. Почти 60% россиян поддержали предложение Совбеза РФ о независимом интернете внутри стран-членов БРИКС, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющегося
Россияне поддержали создание независимого интернета для стран БРИКС
11 1 315
Русские мы Русские мы
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ НЕ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В ДЕБАТАХ?

Потому что ему нечего ответить по многим вопросам
ПОЧЕМУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ НЕ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В ДЕБАТАХ?
7 7 219
Отправить жалобу
Укажите причину.