Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАМ ВОЕВАТЬ НЕКОГДА, ОСОБЕННО ЗИМОЙ. ХОЛОДНО.

Помните демотиватор с гитлеровским новобранцем, рыдающим от ужаса осознания - с кем приходится воевать? Понятно, что фразы из его уст: А ещё русские едят мороженое зимой" могло на тот момент и не существовать в природе, что, однако, не
НАМ ВОЕВАТЬ НЕКОГДА, ОСОБЕННО ЗИМОЙ. ХОЛОДНО.
2 1 576
Русские мы Русские мы
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Nation: русские олимпийцы продемонстрировали «чувство гордости»

Фраза об олимпийских атлетах из России должна была стать орудием «коллективного наказания» для россиян. В итоге же получилось, что на корейских играх лишь усилился «российский национализм», пишет The Nation. Дело в том, что
The Nation: русские олимпийцы продемонстрировали «чувство гордости»
31 272 2543
Русские мы Русские мы
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним их поименно...

Бабичев Андрей Николаевич, рядовой, наводчик-оператор БМП, родился 23 марта 1969 года, русский. В Вооруженные Силы СССР призван 12 мая 1987 г. В Афганистане с ноября 1987. В составе подразделения выполнял боевую задачу по сопровождению автомобильной
Вспомним их поименно...
8 3 235
Русские мы Русские мы
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оправдание есть у каждого.

Оправдание, как и дырка в жопе, есть у каждого. Поэтому оно - оправдание - среди правильных пацанов не котируется. Уважают того, кому не приходится оправдываться, иными словами - нет повода для оправдания. Кому стрёмно дать под зад. Это вам даже
Оправдание есть у каждого.
10 6 1366
Русские мы Русские мы
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый гегемон на Ближнем Востоке. За ниточки дёргает Путин

О хитром плане Путина, в итоге реализации которого США будут оттеснены от политики и стратегии на Ближнем Востоке, пишет мировая пресса. Всем, от Израиля до Европы, очень интересно, как поступит в ближайшем будущем в вопросе сирийского
Новый гегемон на Ближнем Востоке. За ниточки дёргает Путин
15 34 837
Русские мы Русские мы
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой, оказывается, русский язык красивый!

          Пару лет назад я переехала в Германию и поступила там в университет. И на тот момент у меня не было водительских прав, поэтому я отправилась на курсы вождения.
Какой, оказывается, русский язык красивый!
8 12 517
Русские мы Русские мы
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы же своей маме или жене тоже не всё рассказываете»

Покраснел ли кандидат от коммунистов? Павел Грудинин расколол левый фланг.   Избирательная кампания набирает обороты. Вместе с тем достоянием общест­венности становятся неизвестные прежде факты о кандидатах в президенты. Пожалуй, самые
«Вы же своей маме или жене тоже не всё рассказываете»
8 2 239
Русские мы Русские мы
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к доморощенным либералам !

Что плохого лично вам ,сделал Путин ??? По следам одной беседы 1.  Вы обсираете его в интернете . В некоторых европеиских странах интернет, есть только в крупных городах. В России он есть в поселках ,удаленных от городов на сотни километров 2.
Вопрос к доморощенным либералам !
13 10 192
Русские мы Русские мы
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты Леопольды поют в эфирах

Признаюсь, становится тяжело смотреть наши то ли политинформации, то ли ток-шоу говорящих голов , причём на всех каналах. Сплошные «уважаемые эксперты» и «уважаемые журналисты и политологи», украинские, польские, английские
Коты Леопольды поют в эфирах
11 21 262
Русские мы Русские мы
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ботяну Алексею Николаевичу 101 год!

Сегодня, 10 февраля 2018 года, нашему соотечественнику Ботяну Алексею Николаевичу 101 год! С Днём рождения, Алексей Николаевич Ботян, Герой России! Живите долго и счАстливо на радость Вашим соотечественникам! МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Разведчик и
Ботяну Алексею Николаевичу 101 год!
4 16 471
Отправить жалобу
Укажите причину.