Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
26.02.2023 13:52
Пожаловаться
Сохранить

Закрома не Родины

Британская газета «The Guardian» опубликовала небезынтересный материал: OIP создала огромный частный арсенал, сделав ставку на то, что в один прекрасный день спрос на оружие снова возникнет») о значительном арсенале списанной боевой техники
Закрома не Родины
-1 0 434
Русские мы Русские мы
26.02.2023 13:35
Пожаловаться
Сохранить

Добить Рошаля!

Это призваны сделать санкции, которые ввели против него вчера. Букета диагнозов показалось недостаточно – вдруг выживет.
Добить Рошаля!
1 1 988
Русские мы Русские мы
26.02.2023 12:51
Пожаловаться
Сохранить

Спикер Верховной рады: "Нас не Ленин придумал"

Верховная Рада отметила годовщину СВОЮ приняв «Обращение к парламентам и правительствам демократических государств и международных организаций по случаю годовщины начала полномасштабной захватнической войны российской федерации против Украины».
Спикер Верховной рады:
-4 20 784
Русские мы Русские мы
26.02.2023 09:28
Пожаловаться
Сохранить

Военкор Стешин: Польша осталась без нефти после передачи Украине танков "Леопард"

Схема простая: "Нет "Леопардов" - есть нефть, есть "Леопарды" - нет нефти. "Всё это нужно было делать давно", - написал Стешин в своем Telegram-канале.
Военкор Стешин: Польша осталась без нефти после передачи Украине танков
1 2 1551
Русские мы Русские мы
26.02.2023 08:43
Пожаловаться
Сохранить

Если Россия не испытывала ядерное оружие уже целых 33 года, то откуда нам знать, что оно вообще работает?

Весьма распространенная точка зрения, особенно у наших либералов. Таких как Латынина. Она тут давеча заявила, что Путин не допускает американских инспекторов на наши шахты, потому что "в этих шахтах уже ничего не летает".
Если Россия не испытывала ядерное оружие уже целых 33 года, то откуда нам знать, что оно вообще работает?
1 6 1673
Русские мы Русские мы
26.02.2023 08:24
Пожаловаться
Сохранить

На днях в США освободили двух пакистанцев, находившихся в тюрьме Гуантанамо 20 лет без предъявления обвинений

В Гуантанамо находилось более 800 человек, которые подвергались жестоким пыткам. Один из узников на суде рассказал, что его обливали ледяной водой, не давая заснуть, морили голодом, избивали, насиловали, имитировали утопление.
На днях в США освободили двух пакистанцев, находившихся в тюрьме Гуантанамо 20 лет без предъявления обвинений
0 2 511
Русские мы Русские мы
26.02.2023 06:51
Пожаловаться
Сохранить

Летом Зеленский будет кормить рыбу

В годовщину СВО Зеленский обещал, что будет кормить рыб в Крыму. Неужели, чтобы утопиться, он не нашёл воду поближе?
Летом Зеленский будет кормить рыбу
0 1 42
Русские мы Русские мы
25.02.2023 21:44
Пожаловаться
Сохранить

Месть настигнет всех: Россия резко изменила политику в отношении США и Европы

Москва перестанет терпеть выпады в свой адрес
Месть настигнет всех: Россия резко изменила политику в отношении США и Европы
2 4 2124
Русские мы Русские мы
25.02.2023 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Когда изучаешь географию по глобусу Украины

Зеленский не знает о границе США и России в Беринговом проливе
Когда изучаешь географию по глобусу Украины
1 6 552
Русские мы Русские мы
25.02.2023 16:57
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: мы окончательно избавились от иллюзий относительно «демократического» Запада

Медведев написал статью для журнала «Национальная оборона». Вот ее главные посылы: - История повторяется. В очередной раз нам противостоит практически целая империя разнообразных врагов: украинские и европейские неофашисты, США, прочие англосаксы ...
Медведев: мы окончательно избавились от иллюзий относительно «демократического» Запада
-1 0 406
Отправить жалобу
Укажите причину.