О куйвашевых и компании

На модерации Отложенный

О куйвашевых и компании

О том Куйвашеве, который - через губу - ответил Пригожину, дескать, не лезь ( на ТЫ) в региональное управление, занимайся макаронами да супами. Не место тебе в нашем курятнике.

И ведь верно - таких быстро заклевывают.По куриной традиции. Устоявшиеся правила - не делать резких движений. Сидеть ровно. Есть глазами начальство - и ничего не делать сверх. И ходить в хороводе.

Я одно время даже удивлялся - а не страшно им? Ведь зарплата - 500-600 тысяч , ну еще кое-что, типа премий.. А квартиры в столице и где еще - по 150 миллионов. Да еще где-нибудь замок прикуплен в Ницце..

Раньше было не страшно. А шо такова? У всех так.. Типа, наш круг.. Рука руку моет..

А сейчас стало страшно. На патриотизм им глубоко плевать - они не понимают что это.Они - люди мира. Они свято уверены, что жизнь это когда на личном самолете в Монако прокатишься, детишек в Йельский университет отправишь,а потом в поместье - в Англию.Чай, миллионеры.. Непосильным трудом.. Столько лет во власть пролезали..

А теперь все - крах. Правила жизни трещат по швам. ТАМ - обдерут как липку, дети будут - джамшудами. Состоятельными, но не принятыми в свой круг. И для чего это все тогда?

Здесь - уже намеки пошли,дескать, а как же детушки?

Не в СВО? А может, на оборонных заводах трудятся? И вместо того,чтобы послать это "стадо" по матушке - надо оправдываться,дескать, хворые.. На лечение в Дубай поехали..

Прокатывает до поры до времени. И ладно бы это "быдло" - оно не так страшно.А вот то, что появились такие Пригожины - это опасно.Крайне опасно. Это означает, что власти куйвашевых, бегловых и многих присосавшихся "властных либералов" приходит конец.

Хотя агония вот таких крыс - она чревата. Что мы и видим - когда ставят палки в колеса. Везде и всюду. Пригожину и его ЧВК,оборонным заводам, пристраивают опять к кормушке - демонстративно - тех оголтелых ненавистников-актеров. Как Беглов с поклоном просил БИ-2 открывать футбольный матч.

Что это? Глупость? Или демонстрация своей силы,дескать, мы здесь власть?

Думаю,да.. Не будут они тихо сидеть, утираясь лапкой - плетут паутину..

И хорошо, что расчехляются..

А Пригожин - как лакмусовая бумажка. Они сейчас не так Путина боятся, как Пригожина.. И это хорошо..

О куйвашевых и компании