Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
04.03.2023 15:38
Пожаловаться
Сохранить

Танки оказались неисправны

Спустя месяц после того, как Германия дала своим союзникам разрешение на отправку танков немецкого производства на Украину, тот поток техники, который, как клялись многие лидеры Европы, должен был последовать, больше похож на слабенький ручеёк.
Танки оказались неисправны
4 3 501
Русские мы Русские мы
04.03.2023 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение Фолклендов

Правительство Аргентины объявило о разрыве соглашения с Великобританией, затрагивавшего вопросы ведения административно-хозяйственной деятельности на Мальвинских (Фолклендских) островах и в прилегающих водах.
Возвращение Фолклендов
4 3 894
Русские мы Русские мы
04.03.2023 15:28
Пожаловаться
Сохранить

Танковый завод Rheinmetall на Украине

“Примерно за 200 миллионов евро на Украине может быть построен танковый завод Rheinmetall”, – сообщил глава немецкого оборонного концерна АрминПаппергер в интервью газете Rheinische Post.
Танковый завод Rheinmetall на Украине
0 4 487
Русские мы Русские мы
04.03.2023 13:37
Пожаловаться
Сохранить

Певец Шура о сбежавших из страны артистах

Меня Родина даже с моим имиджем приняла. Вы-то куда поперлись? В интервью блогеру Алене Блин, известный благодаря своей нестандартной внешности и хиту про "отшумевшие летние дожди" Шура прошелся по уехавшим из страны артистам.
Певец Шура о сбежавших из страны артистах
0 2 1230
Русские мы Русские мы
04.03.2023 13:30
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле будут штрафовать за украинский флаг

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Telegram-канал Руслана Осташко.
В Израиле будут штрафовать за украинский флаг
-9 209 31440
Русские мы Русские мы
04.03.2023 12:05
Пожаловаться
Сохранить

Режим берсерка

Украинская сторона уже подсчитала, что поставлен ей может быть 321 танк, давайте исходить из этого. В ответ мы слышим лишь обещания закидать эти танки шапками.
Режим берсерка
2 18 1081
Русские мы Русские мы
04.03.2023 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Конец немецкого ВПК

На встрече Байдена и Шольца в Белом доме канцлера Германии склоняют к переносу немецких предприятий ВПК в США. Разумеется, ради скорейшей победы над Россией и помощи маленьким украинцам. А вы что подумали?
Конец немецкого ВПК
3 4 704
Русские мы Русские мы
04.03.2023 10:20
Пожаловаться
Сохранить

Ветеран СМЕРШ о бандеровцах: палачей нам добить не дали

На примере борьбы с УПА в послевоенное время, автор показывает сложность многоуровневой структуры этой организации. Популярный сегодня акцент на последних 20-ти годах украинской "демократии" как причине происходящих событий не охватывает преемственно
Ветеран СМЕРШ о бандеровцах: палачей нам добить не дали
1 6 1552
Русские мы Русские мы
04.03.2023 08:24
Пожаловаться
Сохранить

Дерипаска уже заплакал, значит правительство делает всё правильно

На меня просто неизгладимое впечатление произвела речь господина Дерипаска на Красноярском экономическом форуме. И если кто-то еще сомневался в том, что наше правительство делает абсолютно правильные шаги, то теперь в этом можно быть уверенными.
Дерипаска уже заплакал, значит правительство делает всё правильно
5 8 1300
Русские мы Русские мы
04.03.2023 08:21
Пожаловаться
Сохранить

Достойный ответ Путина олигархам и другим "дерипаскам"

Не успели наши олигархи насладиться тем, что устами господина Дерипаска фактически объявили ультиматум российской власти, как им ясно показали кто в доме теперь хозяин.
Достойный ответ Путина олигархам и другим
6 12 1973
Отправить жалобу
Укажите причину.