Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
14.03.2023 11:58
Пожаловаться
Сохранить

«Если бы мы дали понять россиянам, что предложим им новый план Маршалла, если они сложат оружие и присоединятся к мировому сообществу...»

Какой шикарный вопрос! А шикарен он тем, что выражает общий тренд Западного мира в попытке "умиротворения" России и отказа от принятых внешнеполитических мер в отношении Урны через воздействие на нас с вами.
«Если бы мы дали понять россиянам, что предложим им новый план Маршалла, если они сложат оружие и присоединятся к мировому сообществу...»
1 0 5
Русские мы Русские мы
14.03.2023 05:34
Пожаловаться
Сохранить

Миф о том, что советская Украина кормила Россию, живёт до сих пор

Миф о том, что советская Украина кормила Россию, живёт до сих пор. Этим мифом воспользовались националисты в конце 80-х годов и в роковом для СССР 1991 году, чтобы убедить население Украины, что без России они станут намного богаче.
Миф о том, что советская Украина кормила Россию, живёт до сих пор
5 6 1258
Русские мы Русские мы
14.03.2023 01:51
Пожаловаться
Сохранить

С точки зрения бывшей колхозницы

О колхозах чаще всего пишут люди, которые в колхозах не работали, землю не пахали, коровам хвосты не крутили. А мне пришлось. Вот я и хочу поделиться своими мыслями. А вдруг случится, что кто поинтересуется.
С точки зрения бывшей колхозницы
3 24 2220
Русские мы Русские мы
13.03.2023 19:57
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия не бомбит мосты через Днепр

Недавно освежил в памяти один момент из Курской битвы. На севере все ясно. 12 июля Баграмян южнее Козельска прорвал фронт на глубину 20 км и стал продвигаться к Орлу перерезая коммуникации. После чего Модель был вынужден дать приказ об отходе ... .
Почему Россия не бомбит мосты через Днепр
-3 11 2630
Русские мы Русские мы
13.03.2023 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Девочка подходит...подходит девочка...

Маленькая, но смелая грузинская девочка......
Девочка подходит...подходит девочка...
1 0 3
Русские мы Русские мы
13.03.2023 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Важное последствие СВО

Я тут подумал, что нынешняя СВО приведёт уже скоро вот к какому важному последствию (кстати, очень логичному с точки зрения психологии). Где-то уже через год целующиеся сейчас взасос поляки и хохлы возненавидят друг друга ещё больше, чем при Бандере,
Важное последствие СВО
-3 5 1707
Русские мы Русские мы
13.03.2023 19:12
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин не ввёл войска

Скажу пару слов о якобы возможности победного ввода войск РФ в 2014 году вна Украину. Да, это прокатило бы как ввод войск, но потом РФ получила бы то, что получил Сталин в 1941 году, после того, как спас “Карпатскую Украину” ... .
Почему Путин не ввёл войска
-2 4 1171
Русские мы Русские мы
13.03.2023 18:34
Пожаловаться
Сохранить

"Очередной позор на Оскаре". Для России открылась блестящая возможность

"Оскар" как награда давно перестал быть знаком кинокачества. Вспомните 70-е, 80-е, 90-е гг. Конкуренция просто чудовищная. Плохо сыграл, снял или написал так себе сценарий? Тогда, будь любезен, постой в сторонке – наберись опыта, отшлифуй навыки ...
3 7 975
Русские мы Русские мы
13.03.2023 05:46
Пожаловаться
Сохранить

Украину сегодня горько обидели, а чеченец «сломал» ВСУшника

На Украине продолжают вести счет обидам на другие страны
Украину сегодня горько обидели, а чеченец «сломал» ВСУшника
-5 38 4921
Русские мы Русские мы
13.03.2023 05:38
Пожаловаться
Сохранить

Американцы симитировали ядерную атаку по Санкт-Петербургу

Стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress ВВС США, способный нести ядерное оружие, имитировал ракетную атаку по Санкт-Петербургу, находясь над акваторией Финского залива всего в 200 км от северной столицы. ... .
Американцы симитировали ядерную атаку по Санкт-Петербургу
1 0 17
Отправить жалобу
Укажите причину.