Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 17.12.13 HD • Вкладчики массово забирают вклады - паника?..

ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 17.12.13 HD • Вкладчики массово забирают вклады - паника?..
0 0 221
Русские мы Русские мы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

песня

http://www.youtube.com/watch?v=YT26h2_JYjQ Мы всегда были белыми!..   поет Михаил
песня
1 3 150
Русские мы Русские мы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни Майдана Независимости.

   На  Майдане Независимости в Киеве  митингующие  начали строить настоящие колыбы (сезонное жильё  пастухов и лесорубов , распространённое  в горных районах  Карпат, которое представляет собой 
Будни Майдана Независимости.
1 0 226
Русские мы Русские мы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ ТЕРМЕН... ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ РОССИИ И СТРАНЫ СОВЕТОВ

ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ ТЕРМЕН Весной 1926 года инженер Лев Термен демонстрировал в Наркомате обороны первую в мире телевизионную установку дальновидение. Он установил объектив камеры на улице, экран расположил в кабинете, и красные полководцы
ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ ТЕРМЕН... ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ РОССИИ И СТРАНЫ СОВЕТОВ
10 1 562
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 16.12.13 HD • Готовятся теракты в Сочи... И ХОРОШИЕ.

http://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos?flow=list&live_view=500&sort=dd&view=0   Итак, плохие новости известны, теперь по традиционной схеме перейдём к хорошим. Прежде всего хочется всех нас поздравить с тем, что, как
ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 16.12.13 HD • Готовятся теракты в Сочи... И ХОРОШИЕ.
2 2 367
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам нужен Бог-убийца детей, женщин, невинных животных?

Марк Твен о боге "Наша Библия рисует характер Бога с исчерпывающей и безжалостной точностью. Портрет, который она нам предлагает, это в основном портрет человека, если, конечно, можно вообразить человека, исполненного и переполненного злобой вне
Вам нужен Бог-убийца детей, женщин, невинных животных?
4 11 489
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В стране идет вынужденное сокращение поголовья и забой скота. Пора заготавливать тушёнку!

Полностью статью можно посмотреть по ссыске http://finance.rambler.ru/news/economics/139048865.html Продукты лидеры по росту цен с начала года Продукты Прирост цены*, в % Масло сливочное 17,1 Молоко питьевое 13,5 Сметана 12,4 Сыры сычужные
В стране идет вынужденное сокращение поголовья и забой скота. Пора заготавливать тушёнку!
0 2 190
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание и реальность.

Вот что интересно. Вместо подобного сообщения появляется чашка и надпись что идут ремонтные работы. уже вторые сутки. чтобы это значило 7-8 декабря в томской деревне Белоусово произошло нападение приехавших на машинах выродков с кавказа на местных
Послание и реальность.
1 0 267
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с Вами спасли ВТО. А НАХРЕНА НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!?

Как мы с Вами спасли ВТО <dl class="vcard author"> babkin_k <abbr class="updated" title="2013-12-16T14:03:00+03:00">16 декабря, 14:03</abbr></dl> Помните новость про прощение Кубе 29 миллиардов долга? Слухи с Бали. В
Как мы с Вами спасли ВТО. А НАХРЕНА НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!?
11 7 341
Русские мы Русские мы
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСОБИЕ КАК СОЗДАТЬ СЛАВЯНСКУЮ ПЕРВО-НАЧАЛЬНУЮ В МИРЕ АЗБУКУ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА и ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

ФАКТЫ КАК КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ НЕ ОСВОИВ СЛАВЯНСКУЮ АЗБУКУ - ЕЁ ОБРЕЗАЛИ В РАЗЫ - А МЫ ТО ЗНАЕМ ЕЁ? НАУЧНЫЕ ФАКТЫ - О МИРОВЫХ СЛАВЯНСКИХ ПРАЯЗЫКЕ, ПИСЬМЕННОСТИ и ИСТОРИИ и КРОМЕ НАС - ВСПОМНИМ?!..   ПОСОБИЕ КАК СОЗДАТЬ СЛАВЯНСКУЮ
ПОСОБИЕ КАК СОЗДАТЬ СЛАВЯНСКУЮ ПЕРВО-НАЧАЛЬНУЮ  В МИРЕ АЗБУКУ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА и ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
1 0 404
Отправить жалобу
Укажите причину.