Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пинайте РПЦ! Они всё делают правильно! И вот почему...

 Сейчас только ленивый не пинает РПЦ и его главу. Каюсь, грешил этим и я. Но по зрелом размышлении и на основании некоторых заявлений Патриарха я пришёл к выводу, что действия РПЦ в настоящее время на самом деле носят вполне позитивный характер
Не пинайте РПЦ! Они всё делают правильно! И вот почему...
11 21 267
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно , почему практически все фанаты маньяка ДЖУГАшвили оказываются евреями?

Прошу меня не судить строго за то, что поднимаю эту коше"гную тему в сообществе "Русские мы". Я сам удивился количеству комментов и статей размещённых здесь и посвящённых еврейским упырям во главе с ДЖУГАшвили. Да, был в истории России такой период.
Интересно , почему практически все фанаты маньяка ДЖУГАшвили оказываются евреями?
23 86 797
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все речи и выступления И.В. Сталина (1935-1952, аудио и видео). (Для сравнения с болтовней пупкина)

http://rasol.ru/index.php/vosstanovlenie-istoricheskoj-spravedlivosti/130-vse-rechi-i-vystupleniya-iv-stalina-1935-1952 14 марта 1946 Сталин ответил Черчиллю на его Фултонскую речь (5 марта 1946 года) в газете Правда 14 марта 1946 года:
Все речи и выступления И.В. Сталина (1935-1952, аудио и видео). (Для сравнения с болтовней пупкина)
-2 7 268
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОФОРМЛЕНОЕ - БУДУЩЕГО РОССИИ КАК ВСЕХ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ ЗАДАЧ И НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ - СОВЕТУЙТЕ!

Здравствуйте! На данном сайте Вы найдёте видео и информацию по Концепции Общественной Безопасности и другие интересные материалы Цивилизационный треугольник Восток-Запад-Россия на новом этапе глобализации Зазнобин В.М. (Москва, 21.12.2013)
ОФОРМЛЕНОЕ - БУДУЩЕГО РОССИИ КАК ВСЕХ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ ЗАДАЧ И НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ - СОВЕТУЙТЕ!
0 0 329
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй вы, убогие нацмены!

Часть западных украинцев, считают себя - поляками, хотя поляки отказываются от такого - родства! Поэтому они и являются нацменьшинством и злобствуют по чём - зря, так сказать: чужие среди своих, чужие среди чужих!     Эй Вы, убогие
Эй вы, убогие нацмены!
5 2 370
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О доходах на душу населения.

Социологическая компания Gallup определила медианный доход на душу населения в 131 государстве. Медианный доход в государстве определяется таким образом: все население делится надвое и высчитывается доход индивидуума, находящегося ровно на границе
О доходах на душу населения.
3 2 739
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня на <<Народном вече>> в Киеве.

На <> :люди приходят   целыми семьями и поют. На Майдане Независимости  по прежнему работают кухни , а митингующие охраняют баррикады. Как передаёт корреспондент "Сегодня"   сейчас на Майдане  Независимости 
Сегодня на  <<Народном вече>> в Киеве.
1 4 251
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Рюрик назвал своего единственного сына Ингорем?

Несмотря на то, что князь Рюрик жил много веков тому назад, однако до сих пор идут ожесточённые баталии о его происхождении. Вот и нашумевший некоторое время назад двухсерийный документальный фильм Михаила Задорнова о древней Руси и Рюрике опять
Почему Рюрик назвал своего единственного сына Ингорем?
4 22 1418
Русские мы Русские мы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России две беды- дураки и дороги.Беда первая

Муниципальный этап Олимпиады по основам православной культуры. 3 декабря в школе №2 п. Добринка собрались лучшие ученики из 11 школ района для того, чтобы проверить свои знания по основам православной веры. В жюри олимпиады входили благочинный
В России   две беды- дураки и дороги.Беда первая
7 17 765
Русские мы Русские мы
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о христианстве

Христианская чума 1-2 Современные  христиане постоянно верещат о якобы людских жертвоприношениях в  язычестве, но ведь сжигание людей заживо, причём садистски-изуверски -  на медленном огне с сырыми дровами - это и есть людские
Немного о христианстве
4 8 3055
Отправить жалобу
Укажите причину.