Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31615
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказать помощь украинскому народу для восстановления конституционного порядка

Оказать помощь украинскому народу для восстановления конституционного порядка Ассоциация Украины с ЕС и мятеж евроинтеграторов / 01.03.2014 Забайкальские казаки обратились к патриотическим партиям и общественным организациям России …
Оказать помощь украинскому народу для восстановления конституционного порядка
3 1 230
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно совсем особое слово о славянах, которое мне давно хотелось сказать... Фёдор Достоевский

Одно совсем особое слово о славянах, которое мне давно хотелось сказать Фёдор Достоевский ,  Русская народная линия 28.02.2014 Из Дневника писателя, ноябрь 1877 года … Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе.
Одно совсем особое слово о славянах, которое мне давно хотелось сказать... Фёдор  Достоевский
8 2 386
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О единстве русского народа и российской нации. Майдан для Запада - средство …

О единстве русского народа и российской нации Александр  Кугай 01.03.2014 Майдан для Запада - средство … 22 февраля в петербургском Александровском Императорском лицее прошла научно-практическая конференция  Русский вопрос в ХХI
О единстве русского народа и российской нации.   Майдан для Запада - средство …
7 4 607
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Кашин: второй репортаж из Крыма (фото, видео)

Олег Кашин: второй репортаж из Крыма (фото, видео) 2 марта 2014 г. В прошлом репортаже  я обещал встретиться с новым премьером Крыма Сергеем Аксеновым, но после известного случая в Совете федерации Аксенову стало
Олег Кашин: второй репортаж из Крыма (фото, видео)
4 2 456
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митингующие в Луганске требуют референдума об отделении Донбасса. Люди скандируют: "Рос-си-я!"

02.03.2014 23:27 Митингующие в Луганске требуют референдума об отделении Донбасса. Люди скандируют: "Рос-си-я!" После вчерашних мощных выступлений в городах Юго-Востока Украины, сегодня по некоторым украинским СМИ прошли информации о том,
Митингующие в Луганске требуют референдума об отделении Донбасса. Люди скандируют:
31 44 572
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русская весна": на наших глазах рождается Новороссия

"Русская весна": на наших глазах рождается Новороссия Антимайдановское движение на Украине перешло в наступление. Сегодняшний день уже прозвали "русской весной" - многотысячные митинги собирались в городах юго-востока, доходило до прямых
-2 5 305
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 отличий

Баян... но от него никуда не уйти... 1. Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. 2. Если русский говорит хохол - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если
7 отличий
0 8 249
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым или Кырым?

Похоже, вскоре Крым превратится в государство - армия и флот уже есть Только что узнал, что только что назначенный новой властью Украины контр-адмирал Березовский тут же присягнул на верность "народу Крыма". И увел за собой в "народ Крыма" весь
Крым или Кырым?
29 136 1557
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание, молния

В сети распространяется вот это: http://maxpark.com/community/129/content/2562587 Там говорится, что в госперевороте на Украине участвовали иностранные наемники! Как известно, иностранным наемникам все равно за что воевать, они это делают за деньги.
Внимание, молния
16 3 245
Русские мы Русские мы
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восстание украинского Юго-Востока, 2 марта: Луганск, Донецк, Харьков, Николаевско-Одесский фронт

Восстание украинского Юго-Востока, 2 марта: Луганский ультиматум, Донецкое ополчение, Харьковская месть, Николаевско-Одесский фронт КРИЗИС НА УКРАИНЕ Центр сопротивления Юго-востока Украины сегодня, 2 марта, переместился в Луганск. Если ещё вчера
Восстание украинского Юго-Востока, 2 марта: Луганск, Донецк, Харьков, Николаевско-Одесский фронт
11 17 438
Отправить жалобу
Укажите причину.