Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска под Крымом, американцы развернули свой Центр Боевого Управления

Оригинал взят у alex_serdyuk в 11.03.14 к исходу 10-го марта будет достигнута минимально необходимая для начала операции готовность к действиям, которые могут быть начаты в любые последующие сутки, и "11.03.14" вполне может войти в историю как
Войска под Крымом, американцы развернули свой Центр Боевого Управления
9 13 321
Русские мы Русские мы
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я украинец, и больше этого, я - русский! - Андрей Авраменко

Украинский манифест … Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться?.. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от
Я украинец, и больше этого, я - русский!  -  Андрей  Авраменко
2 1 340
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы больше не будем прежними, приняв фашистский вызов

Сейчас, когда ситуация на Украине меняется ежечасно, никто не сможет предсказать, чем всё закончится. Но независимо от дальнейшего развития событий уже можно увидеть, какие последствия украинский кризис оказал на российское общество и последствия
Мы больше не будем прежними, приняв фашистский вызов
4 2 428
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУ есть мистер ХУ? КПЕшники разоблачили истинную сущность мистера ХУ!

Становление РУСКОГО мiра через перемогу на Украине . http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya/4599-becoming-rusko-mira-peremoga-through-ukraine ПРЕДЫСТОРИЯ ВОПРОСА:  Л ев Троцкий (Лейба Бронштейн) (об уничтожении
ХУ есть мистер ХУ? КПЕшники разоблачили истинную сущность мистера ХУ!
0 0 193
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым обзор ЖЖ

В Москве http://elena-tokareva2.livejournal.com/ [reposted post] Киевские самозванцы передали США в оплату за переворот золотой запас Украины    ли нашему сайту работники аэропорта Борисполь , этой ночью в 2-00, со взлётной полосы
Крым обзор ЖЖ
8 5 523
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ХУ ли "мистер ХУ"? (Двойники). Информация к размышлению.

"Кровавый договор Гитлера Не менее зловещим экспонатом тайного музея в Ватикане является и Кровавый договор Гитлера . Этот необычный документ был найден немецкими монахами в 1946 году в старом сундуке, который чисто случайно (а, может быть, и нет?)
А ХУ ли
1 2 237
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майданутые

Несколько месяцев назад я заметила, как люди на Украине ведут по отношению друг к другу. Те, кто майданулся, стали визжать что-то типа: "если ты не разделяешь моих политических взглядов, то ты портянка, идиот и враг". Ещё вчера они вместе ходили в
Майданутые
7 5 731
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дяденька возмите кредит! Ну пожалуйста.

Сегодня после обеда кто-то из менеджеров Сбербанка решил, что я обязан взять кредит на полтора миллиона, пока рубли окончательно не обесценились. Прислал мне персональную СМС: Алексей, а приходите к нам, мы вам полтора ляма дадим! Я утрирую,
Дяденька возмите кредит! Ну пожалуйста.
6 0 328
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террор СМИ

   После боя барон Мюнхгаузен привёл своего жеребца на водопой. Пьёт жеребец, но никак не напьётся. И только оглянувшись, барон понял причину: у жеребца не было задней половины.      Немногие верят в правдивость этой
Террор СМИ
4 5 259
Русские мы Русские мы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан в Москве? Не смешите!

После ухода Майкла Макфола США стали подбирать нового посла в России. В список кандидатур включили аж трёх дипломатов, каждый из которых в своё время работал послом Америки в Киеве. К чему бы это? Неужели хотят организовывать майдан и у нас? Я не
Майдан в Москве? Не смешите!
5 3 197
Отправить жалобу
Укажите причину.