Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик растёт!

  Письмо второкласника в харьковский зоопарк.                                                    
Мужик растёт!
7 1 191
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратите внимание на дату журнала!!!

Как-будто сегодня
Обратите внимание на дату журнала!!!
11 1 345
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевистский аттракцион "Украина". Украинцы.

Кто такие украинцы? И почему западные жители Украины не могут найти общий язык с Востоком и Югом? Давайте попробуем разобраться в этом. Вот два наглядных примера: 1) житель г.Львов, 2) житель г.Харьков  
Большевистский аттракцион
6 5 336
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Бурляев об обращении деятелей культуры в поддержку позиции Владимира Путина по Украине …

Пришло время крымчанам решить свою дальнейшую судьбу Ассоциация Украины с ЕС и мятеж евроинтеграторов / 12.03.2014 Народный артист России Николай Бурляев об обращении деятелей культуры в поддержку позиции Владимира Путина по Украине … Как
Николай Бурляев об обращении деятелей культуры в поддержку позиции Владимира Путина по Украине …
12 8 399
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канцлер А.М. Горчаков: «Россия не сердится, Россия сосредотачивается»

Россия не сердится, Россия сосредотачивается 12.03.2014 К годовщине смерти канцлера А.М.Горчакова … В этот день, 27 февраля (старый стиль) 1883 года скончался выдающийся русский дипломат, последний канцлер Российской Империи, бессменный
Канцлер А.М. Горчаков: «Россия не сердится, Россия сосредотачивается»
14 4 3883
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума РФ против Максима Калашникова!

Госдуме предложили отменить выборы мэров крупных городов. В Госдуму внесли законопроект, который отменяет прямые выборы мэров в крупных городах. Документ опубликован  на сайте нижней палаты парламента. Реформа коснется 67 городов, в которых
Госдума РФ против Максима Калашникова!
21 71 661
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мараз лидера ЛДПР крепчает с каждым днём! Кого дешевле убрать?

МОСКВА, 12 мар РИА Новости.  Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил убрать букву "ы" из русского алфавита.   "Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе…"   См.там же: 
Мараз лидера ЛДПР крепчает с каждым днём! Кого дешевле убрать?
7 4 251
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вертикаль власти" становится всё вертикальней! Так и до абсолютной монархии недалеко.

В Госдуму внесен закон о праве президента назначать до 10% сенаторов. В российский парламент в среду внесен законопроект, который предусматривает право президента назначать своим указом до 10% членов Совфеда. Авторами документа выступили депутаты от
3 3 291
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивали русский Севастополь и его возрождение

Как убивали русский Севастополь и его возрождение 2014-03-11 15:23:04 Я полюбил Севастополь. Переезд из Ошской области Киргизии, где в 1990 году активно шёл процесс развала огромной страны, прошёл сложно. Уезжали с тяжёлой душой. Как бы то ни было,
Как убивали русский Севастополь и его возрождение
4 0 478
Русские мы Русские мы
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне поддерживают политику Путина на Украине

БорисКолоницкий | The New York Times Почему россияне поддерживают политику Путина на Украине Западные СМИ часто забывают о том, что Владимира Путина поддерживают 68% населения России и даже многие критики из числа интеллигенции согласны с его
Почему россияне поддерживают политику Путина на Украине
3 1 325
Отправить жалобу
Укажите причину.