Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31618
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клятва 1613 года русского народа

Вот что пишет Нижегородский летописец: — «23 апреля 1673 года в Нижнем Новгороде и в нижегородском уезде появилась на небе громадна черная туча, разразившаяся сильным градом, в иных местах выпало много снега
Клятва 1613 года русского народа
1 1 1027
Русские мы Русские мы
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французы сняли видеоролик о хамстве русских за рубежом...

Хочу привести комментарий одного из пользователей Facebook -  Evelina Samsonchyk  ,  которая является всемирно известной украинской моделью и по иронии... лицом бренда -   CHANEL . :   Суки,а сами они какие,а?  Думаете
Французы сняли видеоролик о хамстве русских за рубежом...
31 12 778
Русские мы Русские мы
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!

Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу
Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!
9 4 324
Русские мы Русские мы
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Турчинов, кормите солдат. (хотя бы иногда)

Товарищ Турчинов, кормите солдат. (хотя бы иногда)
14 5 354
Русские мы Русские мы
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь стоять опасно.

Если ты сейчас на Украине, то смотри по сторонам. Рядом может взорваться вертолёт
 Здесь стоять опасно.
7 0 382
Русские мы Русские мы
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о мигрантах

Ржунимагу.Пройдёт автор текста
К вопросу о мигрантах
8 3 200
Русские мы Русские мы
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

ногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство
Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников
17 14 482
Русские мы Русские мы
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!! Обратная система бюджета: сам народ выделяет "на государство" из своей доли!!

О прямом распоряжении гражданами частью бюджета страны.. Начиная хотябы с того, что забирают олигархи с природных ресурсов, принадлежащих всем. .. Альфа : То, что Вы предлагаете, называется природная рента. Предложение покойного академика Львова
!! Обратная система бюджета: сам народ выделяет
3 12 516
Русские мы Русские мы
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По России открыты Пункты приема гуманитарной помощи в города Восточной Украины (адреса внизу).

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! По России открыты Пункты приема гуманитарной помощи (адреса внизу). Они будут работать с 10:00 до 22:00 ежедневно. Первый гуманитарный груз пойдёт 5 числа МАЯ месяца; вся помощь, какая будет оказана, отправиться в города Восточной
По России открыты Пункты приема гуманитарной помощи в города Восточной Украины (адреса внизу).
25 87 2074
Русские мы Русские мы
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом?

Президент Беларуси вчера выступил с посланием парламенту и белорусскому народу Скучно не было. Вот, например, что Лукашенко заявил: КРЫМ ДЕ-ФАКТО РОССИЙСКИЙ - Вы (украинские власти. - Ред.) почему не воевали за Крым? У вас вооруженных сил там было
Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом?
7 3 899
Отправить жалобу
Укажите причину.