Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинские силовики сдристнули от Америки

Почему это было ясно с самого начала? Даже ещё не потому, что Путин начал отдавать крымскую военную технику галицаям и всё договаривался с ними по продажам газа, то есть уже тогда рассматривал фашистский геноцидный режим амеро-укров, как
Путинские силовики сдристнули от Америки
6 8 164
Русские мы Русские мы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне жалко Кличко

Ну  кто  против  мовы? Да  пускай  говорят  на  ней, кто  хочет, но  зачем  же  насиловать  тех, кто  в  мове  не  разбирается. Я  вспоминаю  Леонида
  Мне  жалко  Кличко
119 129 2938
Русские мы Русские мы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славяно-Арийские Веды.

Славяно-Арийские Веды. Отрывок Славяно-Арийских Вед. Прошлое и будущее Славян. 8 (88). И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы
Славяно-Арийские Веды.
2 10 657
Русские мы Русские мы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы прагматики?

     Европа намерена добровольно отказаться от российской водки, икры, бриллиантов и тому подобного. Кому же пришёл в голову этот изуверский акт? Как жить будем? Неужели всё это придётся съесть нам самим? Выдюжим? А куда денемся мы
           Мы прагматики?
91 185 2096
Русские мы Русские мы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти РФ "определились" в признании властей у-ны: очень хорошо!..

Привет! Вопросы во втором и третьем приближении дают зачастую обратный вывод. То, что власти РФ позорно признали фашистский режим украины - плохо или хорошо? Вот и тема насчет этого. Да, у них не было никаких "хороших" для олигархов выборов. И
Власти РФ
0 0 175
Русские мы Русские мы
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, Россия. Каков путь русской цивилизации? (Ликбез русского националиста).

Предисловие. Вообще-то, авторское название цитируемой здесь последней главы из его книги "Покорение белой расы" несколько отличается от моего, но такая замена будет вполне правомочна, если читатель к слову "белый" будет мысленно добавлять слово
Украина, Россия. Каков путь русской цивилизации? (Ликбез русского националиста).
0 0 634
Русские мы Русские мы
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём пограничника!

Сегодня  большой  воинский  праздник - День  пограничника.   Охрана  границы Родины - священный  воинский  долг!  Сколько  существуют  государства, столько  же  существует
 С  Днём  пограничника!
13 13 284
Русские мы Русские мы
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разлетелася корона.

В.Высоцкий. <pre>В куски разлетелася корона, Нет державы, нет и трона. Жизнь России и законы - Все к чертям! И мы, словно загнанные в норы, Словно пойманные воры, Только кровь одна с позором Пополам. И нам ни черта не разобраться - С кем
Разлетелася корона.
3 1 160
Русские мы Русские мы
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий русский мужик!

На границе России и
Настоящий русский мужик!
17 4 344
Русские мы Русские мы
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный форпост России

Сергей АКСЁНОВ История уготовила Крыму судьбоносную миссию быть военным форпостом России, своеобразным непотопляемым крейсером в Причерноморье. Наши предки с честью и достоинством столетиями несли это высокое предназначение. Сегодня на нас
Военный форпост России
2 1 276
Отправить жалобу
Укажите причину.