Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31622
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия: положение населения катастрофическое, ополчения - критическое + сводки

Напомню, что военные действие ведутся на всей без исключения территории Новороссии. Гражданское население несёт большие потери, тысячи людей, включая детей, уже убиты, многие ранены, покалечены, жильё и производство разрушено, многие поля сожжены,
Новороссия:  положение населения катастрофическое, ополчения - критическое + сводки
0 0 367
Русские мы Русские мы
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К.Малофеев, Е.Юрьев, В.Сурков, ... - казалось бы, при чём здесь Украина?

На первый взгляд, вроде бы не при чём, но начнём по порядку... Знакомьтесь - Евгений Юрье в   Известен своими ультра либеральными взглядами. Создатель бизнес-структуры Атон , которая вместе с международной крупнейшей компанией Franklin
К.Малофеев, Е.Юрьев, В.Сурков, ... - казалось бы, при чём здесь Украина?
7 2 4723
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшна ли для России 4-я мировая война?

Какой бред несут СМИ РФ, о том что может начаться 3-я мировая глобального масштаба, если РФ введет войска в Украину.. А если введут,? Ну конечно, санкции против РФ введут, выгонят из ВТО, Глобалисты- хозяева 90 % всей промышленности России, в знак
Страшна ли для России 4-я мировая война?
3 1 525
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото дня: Ведь это наши горы... (Алтай 2014)

Фото дня: Ведь это наши горы... (Алтай 2014)
3 0 154
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Президенту Российской Федерации

    Открытое письмо к Президенту Российской Федерации   Нерешительность подчас хуже предательства. Так было с декабристами на Сенатской площади в 1825 году, с развалом царской империи в 1917г, с перестройкой и последовавшим
Открытое письмо Президенту Российской Федерации
1 2 490
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и каков первый ответ, пиндосы?

ЕС потребует отмены запретов РФ на импорт продовольствия                           Евросоюз готов добиваться через Всемирную торговую организацию отмены российских запретов на импорт
Ну  и  каков  первый  ответ,  пиндосы?
6 3 259
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам предлагают встать на колени

Ехал я в машине, слушал по радио новости про Украину, и тут услышал, как обсуждают в эфире выступление К. Борового. Не буду приводить его полностью, кому интересно найдут это в Интернете. Меня шокировал следующий пассаж: "Вопрос Боровому: —
Нам предлагают встать на колени
7 3 141
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телестрасти

Лазоревка - деревня отцветающая. А давно ли селом была?! Хутора отпочковывались, народ большие семьи водил без опаски и задумчивости, и церковь - из красного кирпича - служила. Нынче молодежь, какая была, разбеглась; колхоз им.Дзержинского на боку;
Телестрасти
0 0 401
Русские мы Русские мы
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что «украинские кумиры» смогут спеть сотням тысяч беженцев, которые спасаются от геноцида хунты?

Что украинские кумиры смогут спеть сотням тысяч беженцев, которые спасаются от геноцида хунты?  
Что «украинские кумиры» смогут спеть сотням тысяч беженцев, которые спасаются от геноцида  хунты?
1 0 203
Русские мы Русские мы
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская республика как сердце "Русского мира"

В свое время на ТВ кто-то из бывших советских партийных деятелей рассказывал, будто накануне подписания скандального Беловежского соглашения один из крупных начальников заявил в узком кругу:  Мы с Украиной
Русская республика как сердце
4 2 157
Отправить жалобу
Укажите причину.