Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31621
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны заканчивать трудно...

Ну, может быть, сейчас?!.... В Минске подписан протокол о прекращении огня на Донбассе 5 сентября с 19 часов по московскому времени. Всего в протокол включено 14 пунктов. Среди них прописаны процедуры контроля за прекращением огня и обмена
Войны заканчивать трудно...
0 0 195
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремль, Путину.

Володя! Не отступать и не сдаваться!!! Посмотри кадры с саммита НАТО - видишь как воронье англосаксонское вьётся вокруг Порошенко? Они ему доверили убить Украину, что бы вдоволь наклеваться славянской
В Кремль, Путину.
3 12 408
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Пономарев поменял своих избирателей на США

Выгнанный из "Справедливой России", не сумевший сохранить "Альянс Зеленых" и скандально известный своими "многомиллионными лекциями" депутат Илья Пономарев решил остаться в США. Об этом парламентарий, предпочитающий отчитываться на мероприятиях
Депутат Пономарев поменял своих избирателей на США
0 1 174
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Их не просто обманули — их унизили» — о псковских десантниках, отправленных на восток Украины

Вы — человек очень яркий и публичный. Депутат Яблока и журналист. С одной стороны, вы активно участвуете в политической жизни, а сейчас — и в избирательной кампании в Псковской области. С другой — именно вы одним из первых узнали
«Их не просто обманули — их унизили» — о псковских десантниках, отправленных на восток Украины
-1 0 166
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признать геноцид сегодня, чтобы жить завтра

Сегодня Новороссия авангард Святой Руси! Она восстала против лживой идеологии, ведущей к отречению от православного русского самосознания. Она восстала против так называемого мазепинства, последователи которого, демонстративно подчеркивая
Признать геноцид сегодня, чтобы жить завтра
3 6 216
Русские мы Русские мы
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что конкурентоспособного производит сегодня Россия?

Почему амеры ни разу не комплексуют, что их АЭС работают на топливе "ватников", их астронавты летают на "совковых" ракетах, а на их собственные ракеты устанавливаются совковые  двигатели 50-летнего возраста?   Почему индусы и еще
Что конкурентоспособного производит сегодня Россия?
5 2 3862
Русские мы Русские мы
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю, когда закончится война

  Когда ЭТО всё началось?- давным-давно, ещё в эпоху чеченских войн, когда украинские националисты получили в руки оружие.    В ХХ1 веке у них периодически проводились летние военные сборы, причём под девизом подготовки войны с
Я знаю, когда закончится война
15 11 502
Русские мы Русские мы
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны нашей верною дружбой.

Добровольческое движение в России насчитывает уже сотни лет. Сопереживание слабым и угнетенным, неприятие любой несправедливости и способность положить душу за своих друзей - это неотъемлемые черты русского характера. Мало кто знает, но еще в годы
Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны нашей верною дружбой.
5 2 437
Русские мы Русские мы
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белковский и война

В конце августа в интервью   Радио Свобода известный политолог Станислав Белковский заявил, что «Путин абсолютно очевидно взял курс на уничтожение Украины, как путем эскалации военного конфликта и все большей поддержки сепаратистов в
Белковский и война
3 2 254
Русские мы Русские мы
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Китай. "Китайцы всем ещё покажут..." Девятов. (Ликбез русского националиста. Видео 30 мин)

Китайцы всем ещё покажут... Девятов. Опубликовано: 24 авг. 2013 г. Какие пути к правде ведут и по которым можно именно дойти, а не идти всю жизнь. Вот аспект, постоянно упускающий нынешние "политики" и так называемая "элита". Ясно, целостно и
Россия-Китай.
1 0 157
Отправить жалобу
Укажите причину.