Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31621
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Вежливые люди>> сильной России

Вежливые люди сильной России Автор «Круглый стол» подготовили: Павел ЗАВОЛОКИН, Владислав ПАВЛЮТКИН, Юрий БЕЛОУСОВ, Владимир СОСНИЦКИЙ, Сергей УЛАНСКИЙ, Александр ПАСМУРЦЕВ, Юлия УВАРОВА, Анна ПОТЕХИНА. 19.08.2014 19:04 размер шрифта
<<Вежливые люди>> сильной России
8 11 1151
Русские мы Русские мы
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учиться, учиться и учиться

  Тот, кто уверен, что уроки истории учитывать обязательно нужно, должен знать, что Горловка прославилась не только ожесточённым сопротивлением украинским силовикам в условиях почти полного окружения в 2014г. Ещё сто лет назад (100!!!) Горловка
Учиться, учиться и учиться
17 7 952
Русские мы Русские мы
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я уехала из России

"Всё, дорогие мои друзья и единомышленники , я, наконец, могу написать об этом открыто: я покинула Россию навсегда. Я чувствую сейчас потребность как-то специально объяснить этот шаг, хотя на самом деле все уже давно сказано. Последние полгода стали
Я уехала из России
6 6 129
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявлени «Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма»

Заявление Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма Граждане, Отечество в опасности наши танки на чужой земле! Александр Галич, 1968 год Все больше и больше достоверных сведений о нахождении войск
Заявлени  «Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма»
4 9 305
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция подала заявку на проведение "Марша мира" в Москве

О ппозиция подала в мэрию Москвы заявку на проведение 21 сентября Марша мира , об этом сообщил «Интерфаксу» один из организаторов антивоенной акции Пётр Царьков. Основные требования - прекращение агрессивной внешней политики России и
Оппозиция подала заявку на проведение
5 9 236
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иловайск как зеркало тактических возможностей

Иловайск стал появляться в сводках боевых действий на территории ДНР еще 12 июля. Именно тогда, в районе этого города, занятого силами ополчения, завязались первые бои. Значение этого города для обороны Донецка можно было сравнить со значением
Иловайск как зеркало тактических возможностей
3 1 299
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАН ПУТИНА: СЛИТЬ РУССКИХ С ДОНБАССА!

А. Баранов, комментируя заключение перемирия на Донбассе, закончил: А посему перспектива на окончание войны смутная . Если бы только это! Для меня и перспектива этого перемирия весьма смутная. Вспомним. Путин несколько дней назад своим
ПЛАН ПУТИНА: СЛИТЬ РУССКИХ С ДОНБАССА!
10 7 430
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геноцид украинцев в России.

Ответ на статью "Геноцид русских в/на Украине". Культурно-национальные особенности населения Воронежской области , такое название имеет сборник, выпущенный в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» при
Геноцид украинцев в России.
1 29 812
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сменилась власть в Симферополе - изменились и порядки.

В Симферополе задержана   проукраинская  активистка .       В разряд  "проукраинских"  Елизавета  Богуцкая   причислена   правоохранительными органами , а если проще службой  "ЧК" .У
Сменилась  власть в  Симферополе  - изменились и  порядки.
0 1 154
Русские мы Русские мы
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама признан в США лучшим агентом по продажам АК-47

Президент Барак Обама, преследуя "добрые" цели, вновь добился обратного. Сделанное им предложение в 2013 г. о запрете оружия в США подстегнуло продажи этой продукции в несколько раз. Теперь санкции, введенные США против РФ, спровоцировали скупку в
Обама признан в США лучшим агентом по продажам АК-47
2 5 449
Отправить жалобу
Укажите причину.