Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый мощный атомный ледокол в мире строят в Петербурге

На Балтийском заводе в Петербурге собирают самый мощный атомный ледокол в мире. Его длина  более 173 метров, ширина — 34 метра, высота от киля до верхней палубы — 15 метров, сообщает
Самый мощный атомный ледокол в мире строят в Петербурге
0 0 258
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть-пошли "президенты"? (Историческая справка).

" Война императора Юстиниана с восставшими остготами. Император Юстиниан в заботе о восстановлении отвоеванной Италии, о ее выходе из тяжелого демографического и экономического кризиса, об устроении в ней правильной и эффективной администрации 13
Откуда есть-пошли
1 2 306
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативный 40-ка летний турпоход евреев под предводительством Моисея. (Гипотеза).

История варварских племён. Начало переселения готов. "Когда во второй половине 2-го века численность народа готов стала все больше расти, король Филимер, согласно преданию, принял решение переселиться в другую местность вместе с войском, женщинами
Альтернативный 40-ка летний турпоход евреев под предводительством Моисея. (Гипотеза).
1 4 404
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Есенин. Русь уходящая. ( "Поэт в России - больше чем поэт!")

Русь уходящая. Мы многое ещё не сознаём, Питомцы ленинской победы, И песни новые По-старому поём, Как нас учили бабушки и деды. Друзья! Друзья! Какой раскол в стране, Какая грусть в кипении весёлом! Знать, оттого так хочется и мне, Задрав штаны,
Сергей Есенин. Русь уходящая. (
0 0 319
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, что глава МИД России по совместительству стал подрабатывать у США. (Подборка)

Лавров: падение цен на нефть не следует объяснять кознями США "Падение цен на нефть не следует объяснять кознями США, действующих в тандеме с Саудовской Аравией. Такое мнение высказал в интервью Российской газете министр иностранных дел России
Похоже, что глава МИД России по совместительству стал подрабатывать у США. (Подборка)
0 0 254
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что у наших украинских братьев? "Яйценюх рассказал зачем ему право не платить по долгам Януковича".

Яценюк рассказал зачем ему право не платить по долгам Януковича. (Видео 12 мин. на хохляцком) https://www.youtube.com/watch?t=39&v=2f9PcoTYGdE P.S. Что это было? Заявление о банкронстве? Или желание "И рыбку съесть и на ежа не сесть"? И Вам не
Что у наших украинских братьев?
2 3 168
Русские мы Русские мы
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда появилось утверждение, что "Русские своих не бросают" ?

Откуда появилось утверждение, что "Русские своих не бросают" ? Ведь каждому даже мало-мальски знакомому с историей России известны случаи, когда правительство России бросало своих солдат на произвол судьбы. И в Первую Мировую войну - бросили на
Откуда появилось утверждение, что
0 0 189
Русские мы Русские мы
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбери своё место

Вот и лето. Пора выбирать место для отдыха и восстановления здоровья. Но Ергаки большие, таких мест много. А надо найти именно то, что по душе. Выбираем! Знаменитый Висячий камень Универсального места, которое понравилось бы всем, нет. Дело в том,
Выбери своё место
0 0 312
Русские мы Русские мы
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обман - Методика Рейгана в борьбе против СССР. (Подтверждение белорусской гипотезы).

Обман - Методика Рейгана, в борьбе против СССР (Перевод синхронный и дословный) Опубликовано: 13 мая 2015 г. 05.2015. Документальный фильм немецкого журналиста и режиссёра документалиста Дирка Полман (Dirk Pohlmann) Обман-методика Рейгана . В этом
Обман - Методика Рейгана в борьбе против СССР. (Подтверждение белорусской гипотезы).
1 0 236
Русские мы Русские мы
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хваленый американский "невидимка" F-35 вчистую проиграл СУ-30

Распиаренный "невидимка" американский истребитель F-35 — оказался легкой добычей для российских Су-30. Созданный в качестве лучшего противолодочного самолета всех времен, F-35 почти буквально превратился в легкоуязвимую мишень, сообщает
Хваленый американский
2 0 548
Отправить жалобу
Укажите причину.