Атеистические чтения

Создан: 01.12.2016
Участников : 118
Публикаций: 86
Комментариев: 1077
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Атеистические чтения Атеистические чтения
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх увеличил список смертных грехов, Сердюков - свидетель.

Патриарх Кирилл назвал смертным грехом нарушение присяги Уклонение от своих прямых обязанностей, нарушение присяги смертельный грех, заявил во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Свое заявление патриарх сделал на встрече со слушателями
Патриарх  увеличил список смертных грехов, Сердюков - свидетель.
7 10 432
Атеистические чтения Атеистические чтения
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Православные чувства сегодня - это " трусы в горошек: хороши так хороши..."

У меня трусы в горошек хороши, так хороши, все мальчишки предлагают - покажи да покажи..." Мы все чётко знаем, что у нас всех есть чувства. Чувства обязательно есть и у верующих. А верим мы все во что-то. Но когда идёт разговор о защите чувств,
Православные чувства сегодня - это
11 24 1438
Атеистические чтения Атеистические чтения
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус Христос и его 24 хромосомы, где они сегодня?

sergij07 [2.5K] пишет: Выдержка из материала:"Результаты исследования выборки крови с места распятия." ...Они продолжили анализ и открыли, что каждая клетка этой крови содержит только 24 хромосомы, в сравнении с обычным количеством из
Иисус Христос и его 24 хромосомы, где они сегодня?
12 81 6455
Атеистические чтения Атеистические чтения
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моча- для бедных. Шаман Коля - для богатых. Йог - для Медведева. А Думу - на стул Распутина!

Колдуны и целители в окружении российских президентов Правителям не уступает и элита Рублёвки она выписала себе шамана Колю   Лев Иванов   Мракобесие постепенно становится официальной идеологией России. И это тот редкий случай
Моча- для бедных. Шаман Коля - для богатых. Йог - для Медведева. А Думу - на стул Распутина!
12 105 1659
Атеистические чтения Атеистические чтения
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы будете делать на Луне? Правильно, Библию читать!

Полковник Д. Скотт, командир космического корабля, выходивший на поверхность Луны, оставил под пультом управления маленькой машины Ровер-1″ Библию. Слова Иисуса в ней выделены красным шрифтом. Будущие посетители Луны смогут там почитать
Что вы будете делать на Луне? Правильно, Библию читать!
4 7 548
Атеистические чтения Атеистические чтения
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём правда, брат Иисуса Христа? В тщательной экспертизе гробницы.

Гробница брата Христа нуждается в более тщательной экспертизе Находка французского археолога, якобы обнаружившего гробницу брата Иисуса Христа, должна быть подвергнута более тщательной экспертизе, считают представители церкви и научных кругов.
В чём правда, брат Иисуса Христа? В тщательной экспертизе гробницы.
4 7 553
Атеистические чтения Атеистические чтения
21.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревянные идолы - чей лучше? Верующие маскируют дерево в головах золотом.

В глухомани амазонских джунглей до сих пор существуют племена. В одном из таких племён (племя Длинная Стрела) люди поклонялись деревянному идолу. Разумеется, от этого идола помощи не было никакой. Вождь этого племени Маркос стал инвалидом,
Деревянные идолы - чей лучше? Верующие маскируют дерево в головах золотом.
2 2 726
Атеистические чтения Атеистические чтения
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ - партия научного атеизма. Ради Христа,назовите святое место, где КПРФ изучает научный атеизм.

Согласие есть продукт не противления сторон" монтёр Мечников, "12 стульев" Сегодня все коммунисты могут быть спокойны, их не назовут врагами церкви - руководитель партии молитвами примирил бога и Ленина. А ведь зря примирил, потому
КПРФ - партия научного атеизма. Ради Христа,назовите святое место, где КПРФ изучает научный атеизм.
13 34 1966
Атеистические чтения Атеистические чтения
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зигзаг удачи Зюганова : от научного коммунизма к научному атеизму через РПЦ.

Нау́чный атеи́зм система взглядов, рассматривающая вопрос существования богов и других сверхъестественных существ, явлений и сил как научную гипотезу. Иначе говоря, это научный скептицизм в отношении сверхъестественного (в том числе богов).
Зигзаг удачи Зюганова : от научного коммунизма к научному атеизму через РПЦ.
4 48 1308
Атеистические чтения Атеистические чтения
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России Иисуса не любят. Почему полиции есть до этого дело?

В ПЕРМИ ЗАДЕРЖАЛИ ИИСУСА С КРЕСТОМ НА СПИНЕ В Перми задержали режиссёра Илью Новикова, который гулял по улице в костюме Иисуса с крестом на спине, сообщает местный новостной портал . Очевидцы отмечают, что руки акциониста были в настоящей крови.
В  России Иисуса не любят. Почему полиции есть до этого дело?
1 1 204
Отправить жалобу
Укажите причину.