ДаНетМожетБыть

Создан: 28.09.2016
Участников : 13
Публикаций: 225
Комментариев: 12586
Владелец: Sveta energy
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт горчицы, от наладчика

Муж мой, такие чудеса вытворяет! В блюдах, так же. Вкусно, всегда получается. Данный рецепт, переняли очень многие знакомые, сотрудники мужа. Мне, горчица не нравится, на себе не пробовала, но, отзывы о рецепте мужа, хорошие. Да и немедни поделилась
Рецепт горчицы, от наладчика
6 22 203
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние анекдоты

Всем доброго здравия ) Если у вас ещё есть силы после встречи 2017 года , можем посмеяться ))) С Новым годом всех ещё раз !!!) Новогодние анекдоты - Дедушка Мороз, а правда, что Снегурочка замуж собирается?  -Нет, конечно, ей замуж никак
Новогодние анекдоты
18 41 718
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
29.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыпленок тапака

Автор: ManHunter Цыпленок тапака Цыпленок тапака - любимое блюдо в ресторанах советских времен, но не утратившее своей актуальности и в наши дни. Название блюда происходит от грузинского слова "тапа" - чугунная или каменная сковородка с тяжелой
Цыпленок тапака
8 24 336
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
29.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я делюсь улыбкою своей и она не раз ко мне вернётся!)

Всем доброго здравия, дорогие мои други и подруги! Этот пост навеян вчерашним общением с Терпсихора Афанасьевна  и  Sola ris  в  сообе *Усталые блогеры* . Я хочу вас всех поздравить с Наступающим Новым 2017 годом и поделится с
Я делюсь улыбкою своей и она не раз ко мне вернётся!)
30 51 1131
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем полезны куриные яйца

Куриные яйца относятся к категории привычных продуктов. Их можно найти практически на каждой кухне . Яйца можно просто отварить, а можно приготовить из них любимые блюда: омлет, яичницу, фриттату. Кроме того, яйца входят в состав ароматной и нежной
Чем полезны куриные яйца
23 75 381
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тургеневские девушки

- Это же не лезгинка, а
Тургеневские девушки
12 18 197
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки

Новый Год неизбежен! Свитерок "я у мамы йолочка". Главное - пенек не застудить.))) Дедушка, погулял на славу. И Дедушка ли? Больничная ёлочка. А в Техасе, вместо ёлок - кактусы! Может быть, на неё хоть Санта клюнет? Вот и пришло время, поменять
Весёлые картинки
9 8 609
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Номинация № 7 Какой Новый год наступает?

- Год Петуха ,
Номинация № 7 Какой Новый год наступает?
17 72 485
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Номинация № 7 Новогодние открытки из прошлого

Праздничные образцы советского дизайна и просто приятные воспоминания из детства. У многих, наверное, до сих пор сохранились старые новогодние открытки :) Приятного просмотра :)                    
Номинация № 7 Новогодние открытки из прошлого
23 35 618
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Номинация № 3 Фруктовый салат "Новогодняя ёлка"

Новый Год - праздник, который с нетерпением ожидают взрослые и дети. Многие хозяйки начинают готовиться к нему заранее, тщательно продумывая меню. Предлагаем приготовить праздничный фруктовый салат Елочка . Это блюдо отлично украсит новогодний стол
Номинация № 3 Фруктовый салат
21 56 337
Отправить жалобу
Укажите причину.