Есть мнение

Создан: 19.05.2016
Участников : 530
Публикаций: 683
Комментариев: 5553
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Есть мнение Есть мнение
18.04.2023 19:14
Пожаловаться
Сохранить

Почему на российском ТВ нет хороших фильмов и передач?

Хотя та же статистика утверждает, чем старше человек, тем вероятнее, что он проводит свободное время перед экраном телевизора. Поэтому главная аудитория телеканалов — люди старше 50 лет
Почему на российском ТВ нет хороших фильмов и передач?
6 22 1565
Есть мнение Есть мнение
18.04.2023 14:29
Пожаловаться
Сохранить

Два царя Ивана: злой и ещё злее

Принято считать, что в молодые годы Иван Грозный проводил прогрессивные реформы, а ожесточился и развернул кровавые репрессии уже позднее.
Два царя Ивана: злой и ещё злее
2 3 1122
Есть мнение Есть мнение
17.04.2023 17:47
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли было на самом деле сбить самолет из трехлинейки Мосина?

Царская трехлинейка и вовсе является одновременно веслом, противотанковым средством и одной из причин создания Международного гуманитарного права в области ограничения вооружений.
Можно ли было на самом деле сбить самолет из трехлинейки Мосина?
5 14 1624
Есть мнение Есть мнение
16.04.2023 21:46
Пожаловаться
Сохранить

Не верю!

Не верю!
1 1 1
Есть мнение Есть мнение
16.04.2023 17:42
Пожаловаться
Сохранить

В.И. Ульянов(Ленин) Начало

В.И. Ульянов(Ленин) Начало
1 1 1
Есть мнение Есть мнение
16.04.2023 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о левшах

Инки верили, что левши обладают магическими способностями и могут лечить.
Интересные факты о левшах
4 3 671
Есть мнение Есть мнение
14.04.2023 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Кредитный рейтинг Израиля понизится на фоне судебной реформы, проводимой правительством Нетаниягу.

Президент Герцог и премьер-министр Нетаниягу обратились к руководству международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service с просьбой не снижать кредитный рейтинг Израиля из-за продолжающейся судебной реформы.
Кредитный рейтинг Израиля понизится на фоне судебной реформы, проводимой правительством Нетаниягу.
4 6 141
Есть мнение Есть мнение
14.04.2023 00:34
Пожаловаться
Сохранить

Тайны литературных псевдонимов

Литературные псевдонимы - это удивительный аспект искусства, который позволяет авторам не только сохранить анонимность, но и создать альтер-эго
Тайны литературных псевдонимов
2 0 440
Есть мнение Есть мнение
13.04.2023 20:29
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский решил расчленить Украину?

Умилительно то объяснение, которое Зеленский предлагает в обоснование своей идеи "отмены границ" между Польшей и Украиной.
Зеленский решил расчленить Украину?
0 7 479
Есть мнение Есть мнение
12.04.2023 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Возродят ли в России «Смерш»?

Вспомним историю. Главное управление контрразведки «Смерш» было создано 19 апреля 1943 года. Руководил контрразведкой комиссар госбезопасности 2-го ранга Виктор Абакумов, который напрямую подчинялся Иосифу Сталину.
Возродят ли в России «Смерш»?
4 36 2679
Отправить жалобу
Укажите причину.