Смена - 8М

Создан: 12.05.2016
Участников : 125
Публикаций: 692
Комментариев: 38876
Посты
Участники
Смена - 8М Смена - 8М
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим

1. Красавчик! Человек собаке друг..." Подберезовик... Ремень безопасности... А вот и
Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим
14 3 56
Смена - 8М Смена - 8М
22.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим.

🤓 Зимняя спячка это состояние бездеятельности у животных, вызываемое сокращением продолжительности дня, понижением температуры окружающей среды и нехваткой пищи. У животных, впадающих в спячку, есть большой запас бурого жира, которого нет у
Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим.
26 31 38
Смена - 8М Смена - 8М
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овен

Я Овен, родился в апреле И, в общем-то, этим горжусь, А то, что романтик по жизни, Так этого я не
Овен
3 3 49
Смена - 8М Смена - 8М
07.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кошка с собакой.

15 лет вместе на Яндекс.Фотках « Люби меня как я тебя! » на  Яндекс.Фотках « Тихий час » на  Яндекс.Фотках « глаза » на  Яндекс.Фотках « Друзяки » на  Яндекс.Фотках «
Как кошка с собакой.
0 1 56
Смена - 8М Смена - 8М
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые опасные породы собак. Часть 2.

https://youtu.be/vxIn3f3Vh5A Для следующих 20 пород агрессия не является врожденным качеством, но при запущенном воспитании и неправильном обучении они могут становиться очень опасными. Немецкий боксер Порода крупных мускулистых собак, выведенных в
Самые опасные породы собак. Часть 2.
21 23 133
Смена - 8М Смена - 8М
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые опасные породы собак. Часть1.

https://youtu.be/MzjOHJn0sCg ТОП-30 самых опасных собак в мире Собака имеет мощные челюсти и сильные мышцы, что делает ее по-настоящему опасным хищником. Это качество ценилось при одомашнивании собак, ведь это было важно для защиты, охраны и охоты.
Самые опасные породы собак. Часть1.
19 24 138
Смена - 8М Смена - 8М
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые интересные породы собак. Часть 4.

Померанский шпиц Владельцам не скучно. Порода обожает весело лаять, играть с детьми, танцевать на задних лапках. Маленькие глазки, хитрая мордочка подкупает людские сердца. Пражский крысарик Это миниатюрный песик, у которого храброе сердце. Как
Самые интересные породы собак. Часть 4.
23 38 193
Смена - 8М Смена - 8М
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые интересные породы собак. Часть 3.

Интересные и смешные!!! Перуанская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Грациозная мексиканская особь. Веселит забавный хохолок из тонких волос смотрится смешно. Не говоря про то, что не каждый способен без ошибок произнести название породы. Лабрадудель
Самые интересные породы собак. Часть 3.
24 55 215
Смена - 8М Смена - 8М
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каролинский попугай

https://youtu.be/3mrobQCtCRg В зоопарке Цинциннати умер последний Каролинский попугай. <source media= (max-width: 480px)" type="image/jpeg"/> <source media="(max-width: 320px)" type="image/jpeg"/>
Каролинский попугай
10 40 89
Смена - 8М Смена - 8М
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся братьям нашим 21.02...

Доброта спасёт мир! Мыслей в голове, как риса в Китае
Улыбнемся братьям нашим 21.02...
23 20 110
Отправить жалобу
Укажите причину.