Смена - 8М

Создан: 12.05.2016
Участников : 125
Публикаций: 713
Комментариев: 38876
Посты
Участники
Смена - 8М Смена - 8М
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся братьям нашим 27.04...

https://youtu.be/eXkOqxkztCw Илья Тихонов 10 самых крупных пород домашних кошек для тех, кто хочет быть придавлен к дивану мурчащим трактором Все кошатники хоть однажды, но мечтали погладить тигра. Или льва. Или снежного барса. Ну или любую другую
Улыбнемся братьям нашим 27.04...
19 37 1246
Смена - 8М Смена - 8М
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В степи приуральской

Всю неделю работаю за городом. Многое хочется запечатлеть с телефона. Кадры, всякие , разные. Подснежники похоже, лютики Наша Ока" в степи Высотники-
В степи приуральской
4 2 42
Смена - 8М Смена - 8М
12.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый поход на огород

В прошлом году 26 марта было тепло и земля просохла. В этом только сегодня, к обеду решился на пеший поход. В домике кто-то был с декабря по апрель. Следы бурной деятельности оставили. Всё насквозь сырое, видимо снегом всю зиму заносило. Главное -
Первый поход на огород
2 1 26
Смена - 8М Смена - 8М
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим

1. Красавчик! Человек собаке друг..." Подберезовик... Ремень безопасности... А вот и
Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим
14 3 56
Смена - 8М Смена - 8М
22.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим.

🤓 Зимняя спячка это состояние бездеятельности у животных, вызываемое сокращением продолжительности дня, понижением температуры окружающей среды и нехваткой пищи. У животных, впадающих в спячку, есть большой запас бурого жира, которого нет у
Лучшее 2020...Улыбнемся братьям нашим.
26 31 38
Смена - 8М Смена - 8М
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овен

Я Овен, родился в апреле И, в общем-то, этим горжусь, А то, что романтик по жизни, Так этого я не
Овен
3 3 49
Смена - 8М Смена - 8М
07.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кошка с собакой.

15 лет вместе на Яндекс.Фотках « Люби меня как я тебя! » на  Яндекс.Фотках « Тихий час » на  Яндекс.Фотках « глаза » на  Яндекс.Фотках « Друзяки » на  Яндекс.Фотках «
Как кошка с собакой.
0 1 56
Смена - 8М Смена - 8М
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые опасные породы собак. Часть 2.

https://youtu.be/vxIn3f3Vh5A Для следующих 20 пород агрессия не является врожденным качеством, но при запущенном воспитании и неправильном обучении они могут становиться очень опасными. Немецкий боксер Порода крупных мускулистых собак, выведенных в
Самые опасные породы собак. Часть 2.
21 23 133
Смена - 8М Смена - 8М
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся братьям нашим 27.02...

1. Одень очки...это я теща! Уговорил...но села на голову! У самовара я и моя Маша... Гуахаро - масляная птица... Масляные птицы гуахаро - это очень необычный вид из северных стран Южной Америки. Эти птицы достигают примерно 50 см в длину и с
Улыбнемся братьям нашим 27.02...
27 38 94
Смена - 8М Смена - 8М
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые опасные породы собак. Часть1.

https://youtu.be/MzjOHJn0sCg ТОП-30 самых опасных собак в мире Собака имеет мощные челюсти и сильные мышцы, что делает ее по-настоящему опасным хищником. Это качество ценилось при одомашнивании собак, ведь это было важно для защиты, охраны и охоты.
Самые опасные породы собак. Часть1.
19 24 138
14.08.2025 07:25 261
Отправить жалобу
Укажите причину.