Смена - 8М

Создан: 12.05.2016
Участников : 125
Публикаций: 717
Комментариев: 38876
Посты
Участники
Смена - 8М Смена - 8М
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С утра цветы мои на даче

других не
С утра цветы мои на даче
6 2 30
Смена - 8М Смена - 8М
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай друг на счастье лапу мне...а лапа больше человечьей!

Гром - 95-килограммовый немецкий дог исполинских размеров.   Со стороны кажется, что это фотошоп, но глаза вас не обманывают. Размеры пса подчеркивает еще и маленький рост хозяйки - всего 153 сантиметра. #собаки        
Дай друг на счастье лапу мне...а лапа больше человечьей!
32 43 488
Смена - 8М Смена - 8М
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся братьям нашим...Лучшее

Корзиночка милашек... А счастье было,есть и будет. Пока будильник не
Улыбнемся братьям нашим...Лучшее
25 92 211
Смена - 8М Смена - 8М
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай друг на счастье лапу мне...Лучшее.

Не отпущу! Возьми на ручки...холодно! Реверанс,Вашу ручку,сударыня! Группа поддержки! Красавица! Дузт Привет соседям". Тайваньчик...  Урок... Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все на фиг... Жизнь прекрасна! Но как?! Комочек
Дай друг на счастье лапу мне...Лучшее.
30 51 256
Смена - 8М Смена - 8М
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нонче за окном

Нонче за окном
10 10 97
Смена - 8М Смена - 8М
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посёлок Первомайский

Посёлок Первомайский является периферийным поселком города Орска. Расположен в 0,5 километра к востоку от промплощадки ЮУНК, от которой отделен ручьем Горячка, холмами и шлакоотвалом. Возник в 1926-1928-х годах в живописном уголке правого берега
Посёлок Первомайский
2 4 41
Смена - 8М Смена - 8М
22.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай друг на счастье лапу мне.

1. Шoколадный набор конфеток. Давайте, заказывайте, пока я добрый. Что спеть? Купе! Снежный барс. Похолодало... Пункт питания! Фотограф запечатлел очень редкого белого оленёнка в горах Норвегии и он такой лапушка!
Дай друг на счастье лапу мне.
26 38 126
Смена - 8М Смена - 8М
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни дня без растений

Сегодня в 6 утра, вскочил как штык и помчался отдыхать на дачу. Чуть раньше 7 утра начал на постоянное место рассаживать сладкий перец и помидоры. Но времени ушло немало. Ещё кабачки проредил, на всякий случай прореженные прикопал около малинника.
Ни дня без растений
2 28 2301
Смена - 8М Смена - 8М
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выходной на даче

2 раза прокатился, с утра не жарко. Вечером каждый занят собой. туда с утра в трамвае. Земляничные поляны. Ирисы. мускари Вечерняя рассада. Обратный
Выходной на даче
5 6 32
Смена - 8М Смена - 8М
28.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животный мир планеты...Ужасный листолаз.

Ужасный листолаз: Тотальный переизбыток яда. Одно прикосновение гасит 250 человек! Зачем такая чудовищная концентрация токсина? Мало кто знает, но это не люди придумали слово перебор . Животные могут биться до последнего там, где уже можно было
Животный мир планеты...Ужасный листолаз.
14 23 86
19.06.2025 08:55 390