Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары

Создан: 24.04.2016
Подписчиков : 189
Публикаций: 570
Комментариев: 4312
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
31.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай,июль!

Прощай, июль! Ты не жалел тепла нам, Уходишь, словно скорый от вокзала... Не задержать, не крикнуть : - Подожди! … идем встречать Август…
Прощай,июль!
6 4 102
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувственный фильм подарит хорошее настроение

https://youtu.be/CdmEtJPQE7A Подростку Маше не хватает родительского тепла. Мать после развода живет в другой стране, отец круглосуточно занят бизнесом. Случайно Маша знакомится с Ниной, потерявшей работу. Нина становится гувернанткой Маши. Вскоре
Чувственный фильм подарит хорошее настроение
6 4 43
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орден куртуазных маньеристов

https://youtu.be/jzmKwHrVnfY Состав Пер­во­на­чаль­но в Орден вхо­ди­ли: Вадим Степанцов , Великий Магистр Александр Бардодым , Чёрный Гранд-Коннетабль Дмитрий Быков , Командор (вышел в 1992 году) Константэн Григорьев ,
Орден куртуазных маньеристов
5 2 40
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая Лиля

Дорогая Лиля, ненаглядная и несравненная моя, да я умру, если ты ко мне не приедешь, умру несчастный, безвестный и одинокий." Дальше пришита белая бумажка. "Лиля милая, в каком месте были у меня глаза, как я раньше тебя не рассмотрел?!
Дорогая Лиля
8 3 56
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонет боли

Алла Булаева *** Неужто, Боль, с тобой мне вековать, Делить с тобою пищу, кров, тепло? И в голове терпеть твое сверло? С тобою первый голод утолять? Ну, значит, впрямь тебя не миновать И время жить еще не истекло… Ешь вдосталь, если уж на то пошло.
Сонет боли
8 3 54
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под хмурой башней замка Зенда

Я сел и прожил очень спокойную жизнь в маленьком домике, который снял в деревне. Обычные амбиции и цели людей в моем положении кажутся мне скучными и непривлекательными. Я не питаю особого пристрастия к светской суете и совсем не люблю толкотни
Под хмурой башней замка Зенда
6 0 49
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие у соседей огороды

Экологическая дорожка. Джунгли
Такие у соседей огороды
6 8 261
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грусть и ностальгия..

Грусть и ностальгия..
4 1 40
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаэль Лайтман "Не нужно бороться с ленью.

https://youtu.be/Aw61sbjd56U Недавно, в одном из сообществ был косвенно затронут вопрос ЛЕНИ и я с присущим мне юмором сказала Какая РОСКОШЬ-ЛЕНЬ"...Хороший ролик...конечно спорный, но
 Михаэль Лайтман
4 4 101
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 письмо Эвелине

ЭТО письмо доставит вам мой ребёнок- ребёнок моего усыновления-моя любовь! Не имея одного настоящего друга, она заслуживает тысячи. Я посылаю её к вам, невинную, как ангел, и простодушную, как сама чистота; и я посылаю вам с ней сердце вашего друга,
5 письмо Эвелине
6 4 60
Отправить жалобу
Укажите причину.