Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 526
Публикаций: 3789
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисоветское "Back in the USSR!"(в названии, в конце восклицательный знак)

Поддержу разборки, потому как мне появление в Сообщество Back in the USSR заказано! И я не могу вставить там даже запятой. Хорошо устроились рыжий кот Советский и Кучинская, которая выступала в МП с авой зомби, пока не стала администратором в
Антисоветское
3 11 91
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДОЛЛАР США?

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДОЛЛАР США. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. А.С.Пушкин   В истории современного мира существует один редчайший и поразительный эпизод, о котором многие вроде бы знают, но практически никто серьезно к
КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДОЛЛАР США?
3 2 52
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ТАНКИСТ С АЛТАЯ. ЧЕТЫРЕ РАЗА ТЯЖЕЛО РАНЕНА.

ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ТАНКИСТ С АЛТАЯ. ЧЕТЫРЕ РАЗА ТЯЖЕЛО РАНЕНА. ДВАЖДЫ ГОРЕЛА В ТАНКЕ. ГОД НЕ СНИМАЛА ШЛЕМ, ПОТОМУ-ЧТО ВЫГОРЕЛИ ВОЛОСЫ.   Нина Ильинична Ширяева (Бондарь) (15 августа 1922 13 апреля 2013) — советский офицер-танкист,
ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ТАНКИСТ С АЛТАЯ. ЧЕТЫРЕ РАЗА ТЯЖЕЛО РАНЕНА.
12 7 380
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИТИНГ НА МАЙДАНЕ ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖАЛ УЛЬТИМАТУМ США

МИТИНГ НА МАЙДАНЕ ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖАЛ УЛЬТИМАТУМ США Выступая на Народном вече по случаю 3-й годовщины победы Евромайдана, координатор общественного движения Украинская патриотическая альтернатива Виктор Горбач зачитал резолюцию вече, где
МИТИНГ НА МАЙДАНЕ ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖАЛ УЛЬТИМАТУМ США
6 10 53
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны НАТО меняют методички. Русский, пришло твое время!

Вот вам и очередное доказательство того, что идеологии у членов великого военного альянса североатлантического, ровным счетом, также как и у участников европейского кружка по интересам, более нет. Как-то некоторые товарищи начали откровенно и
Страны НАТО меняют методички. Русский, пришло твое время!
31 337 1296
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурдом: Трамп это месть русских за Ельцина

ДУРДОМ: ТРАМП ЭТО МЕСТЬ РУССКИХ ЗА ЕЛЬЦИНА 07.02.2017. Перевод фрагмента популярной юмористической программы, на втором немецком ТВ канале ZDF, Дурдом (die Anstalt).
Дурдом: Трамп это месть русских за Ельцина
8 3 43
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО? ХОТИТЕ ПРАВДЫ?!.. ПОЛУЧИТЕ… ОТКРОВЕНИЕ!

ХОТИТЕ ПРАВДЫ?!.. Получите… ОТКРОВЕНИЕ!.. так уж получается, что на сайте, где я имею честь регулярно обозревать, под моими статьями вечно кипит дискуссия. Ну, провинциальные либералы, естественно, различного рода и вида сомневающиеся,
ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО? ХОТИТЕ ПРАВДЫ?!.. ПОЛУЧИТЕ… ОТКРОВЕНИЕ!
6 1 48
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТ МАЗЕПЫ ДО ПОРОШЕНКО.

ОТ МАЗЕПЫ ДО ПОРОШЕНКО. Великий русский поэт и современная геополитика.   Маститые аналитики и политические гадалки ежедневно, при стечении сидящего у телевизоров народа, глубокомысленно рассуждают по поводу того, что нас ожидает в
ОТ МАЗЕПЫ ДО ПОРОШЕНКО.
4 3 19
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОФЕССОР В США: СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ЖИЛИ БОГАТО, КАК АМЕРИКАНЦЫ.

ПРОФЕССОР В США: СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ЖИЛИ БОГАТО, КАК АМЕРИКАНЦЫ. Уровень жизни советских 100% людей к 80-м годам могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня. За
ПРОФЕССОР В США: СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ЖИЛИ БОГАТО, КАК АМЕРИКАНЦЫ.
8 23 94
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ДЕЛАЮТ ОЦИНКОВАННУЮ СТАЛЬ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОМОБИЛЕЙ.

КАК ДЕЛАЮТ ОЦИНКОВАННУЮ СТАЛЬ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОМОБИЛЕЙ Из железа. Причем, практически все автомобили, которые собираются в России, делаются из российского железа. В первую очередь, это кузова, сталь для которых делают на российских
КАК ДЕЛАЮТ ОЦИНКОВАННУЮ СТАЛЬ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОМОБИЛЕЙ.
5 4 40
Отправить жалобу
Укажите причину.