Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 525
Публикаций: 3784
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИИ НУЖЕН СТАЛИН.АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.

На прошлой неделе, как и всегда в день памяти Сталина, надгробие вождя народов утопало в алых гвоздиках. Почему, несмотря на кампанию десталинизации, возле его могилы с каждым годом собирается все больше людей? Какие уроки современное российское
РОССИИ НУЖЕН СТАЛИН.АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
4 1 17
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берия - Сталину: опубликован секретный доклад о предателях Родины.

Телеканал Звезда начинает серию публикаций из так называемой «Особой папки» Сталина - это особо важные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП (б). Часть из этих докладов засекречена до сих пор, но с
Берия - Сталину: опубликован секретный доклад о предателях Родины.
9 2 45
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинград спас девятнадцатилетний солдат.

Дата 23 сентября 1941 года включена во все учебники истории - в этот день наши войска остановили немцев на Пулковских высотах. Но на самом деле сражение за Ленинград началось на два дня раньше. До сухопутного наступления фашисты бросили свою авиацию
Ленинград спас девятнадцатилетний солдат.
13 7 86
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я ТОЖЕ ЗА МИР. ОГОНЬ!"

Я ТОЖЕ ЗА МИР. ОГОНЬ!": ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО "МИРНОЙ АКЦИИ" ПРИЛЕПИНА НА ДОНБАССЕ. Телеканал Lifenews опубликовал видео с писателем Захаром Прилепиным, командующим зенитной установкой ЗУ-23-2 на Донбассе. На записи Прилепин устроил пародию
4 1 29
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЛОВЬЕВ РАССКАЗАЛ О НАГЛОЙ ЛЖИ КОВТУНА.

Известный российский телеведущий Владимир Соловьёв опубликовал в своём официальном аккаунте в Twitter письмо, которое прислал ему генеральный директор АО Липецкая кондитерская фабрика Рошен . По словам гендиректора, слова, сказанные украинским
СОЛОВЬЕВ РАССКАЗАЛ О НАГЛОЙ ЛЖИ КОВТУНА.
10 8 47
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание обречённых.

МОЛЧАНИЕ ОБРЕЧЁННЫХ Когда-нибудь наступит день, и вот такие вЫтираны придут к Порошенко Когда в Одессе за георгиевские ленты сжигали заживо власть молчала. Одобрительно молчала. Когда в Мариуполе за георгиевские ленты давили танками —
Молчание обречённых.
7 2 47
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУТ ВСЁ МОЁ, И МЫ ОТТУДА РОДОМ...

  Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон.     Каждый из них ощупал какую-то одну часть и, на основании этих впечатлений, составил своё представление о слоне. Те, кто делится воспоминаниями об СССР,
ТУТ ВСЁ МОЁ, И МЫ ОТТУДА РОДОМ...
16 4 45
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душераздирающий эпос про сон и измену!

Я живу в хрущевской пятиэтажке в небольшой однокомнатной квартире. Весь дом, собственно, представляет собой около шестидесяти таких квартир. И вот, ложусь я вчера вечером спать около полуночи - забралась под одеяло, выключила радио...
Душераздирающий эпос про сон и измену!
12 0 37
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦВЕТНОЕ ВИДЕО С ПОХОРОН СТАЛИНА.

Radio Free Europe опубликовало уникальное цветное видео с похорон Иосифа Сталина. Кадры были сняты из окна старого посольства США в отеле Националь в Москве. Съемку вел майор американской армии Мартин Мэнхоф. Он служил в посольстве США в СССР с
ЦВЕТНОЕ ВИДЕО С ПОХОРОН СТАЛИНА.
8 3 38
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин искусно обошел западню.

Каков характер Путина и какова политическая стратегия в борьбе со Зверем по имени Новый мировой порядок. Я акцентирую те факты, которые необходимо знать и учитывать при подобном анализе. 1. Насколько я знаю русскую историю, не было ни одного
Путин искусно обошел западню.
13 17 160
Отправить жалобу
Укажите причину.