Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 523
Публикаций: 3771
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
28.12.2023 12:22
Пожаловаться
Сохранить

Советские ёлочные игрушки в современном интерьере

Фильм «Карнавальная ночь» также оставил после себя неизгладимый след в истории новогодних игрушек
Советские ёлочные игрушки в современном интерьере
3 6 114
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.12.2023 22:36
Пожаловаться
Сохранить

Советские настенные часы. А у вас какие были?

в ленту требую не выводить, ибо недостоин
Советские настенные часы. А у вас какие были?
4 1 160
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.12.2023 21:16
Пожаловаться
Сохранить

Советские пионерские плакаты

В ГЛАВНУЮ ЛЕНТУ НЕ ВЫВОДИТЬ коменты персонажей из чс будут удалены
Советские пионерские плакаты
4 10 191
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.12.2023 20:53
Пожаловаться
Сохранить

Эти советские звёзды жили под псевдонимами

В ГЛАВНУЮ ЛЕНТУ НЕ ВЫВОДИТЬ коменты персонажей из чс будут удалены
Эти советские звёзды жили под псевдонимами
4 6 1196
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.12.2023 00:00
Пожаловаться
Сохранить

Что в итоге стало с советскими брендами, которыми гордилась страна

В ГЛАВНУЮ ЛЕНТУ НЕ ВЫВОДИТЬ коменты персонажей из чс будут удалены
Что в итоге стало с советскими брендами, которыми гордилась страна
3 5 407
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
26.12.2023 23:49
Пожаловаться
Сохранить

Егор Холмогоров: Пугачева и в её лице Попса подтвердили статус неприкасаемой аристократии

Егор Холмогоров: Пугачева и в её лице Попса подтвердили статус неприкасаемой аристократии
Егор Холмогоров: Пугачева и в её лице Попса подтвердили статус неприкасаемой аристократии
4 3 535
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
25.12.2023 20:35
Пожаловаться
Сохранить

Эти советские актрисы снимались обнажёнными

В советском кинематографе цензура играла значительную роль, и обнаженные сцены в фильмах были чрезвычайно редкими.
Эти советские актрисы снимались обнажёнными
4 3 2840
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
25.12.2023 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Зачем советские солдаты надевали костюм из медной проволоки?

Зачем советские солдаты надевали костюм из медной проволоки?
Зачем советские солдаты надевали костюм из медной проволоки?
6 4 937
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
24.12.2023 23:26
Пожаловаться
Сохранить

Почему «с гулькин нос» - это мало и кто такой Гулька?

Почему «с гулькин нос» - это мало и кто такой Гулька?
Почему «с гулькин нос» - это мало и кто такой Гулька?
7 9 976
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
24.12.2023 23:14
Пожаловаться
Сохранить

Откуда пошло выражение «деловая колбаса»?

Откуда пошло выражение «деловая колбаса»?
Откуда пошло выражение «деловая колбаса»?
3 0 603
Отправить жалобу
Укажите причину.