Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6629
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав США уничтожил данные исследований коронавируса для Пентагона в Ухане

Минздрав и Минобороны США финансировали исследования по созданию искусственных вирусов американской EcoHealth Alliance совместно с учеными из Уханя. А сразу после начала пандемии уничтожили базу данных исследований китайского
Минздрав США уничтожил данные исследований коронавируса для Пентагона в Ухане
20 12 535
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутата ГД РФ в розыск?

Вчера Азербайджан возбудил уголовное дело, заочно арестовал и объявил в Международный розыск депутата Государственной Думы Делягина. В информации Генпрокуратуры отмечается, что в связи с заявлением Делягина возбуждено уголовное дело по четырем
Депутата ГД РФ в розыск?
15 24 608
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
30.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть РФ

Госдепартамент США призвал американцев воздержаться от поездок в Россию либо немедленно ее покинуть. В ведомстве считают, что на фоне напряженной внешнеполитической обстановки гражданам США могут грозить задержания в РФ. Предупреждение, на которое
Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть РФ
7 3 237
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
22.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотели нефть по 200? Получите и распишитесь!

Сегодня прямо какой-то ну очень счастливый" день... В городе сгорела нефтебаза ( полностью выгорел наливной терминал для бензовозов), но это мелочи по сравнению с аварией на КТК в Новороссийске! ( КТК -Каспийский Трубопроводный Консорциум)
Хотели нефть по 200? Получите и распишитесь!
9 3 79
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия включила гиперзвук: ракетами "Кинжал" уничтожен подземный склад боеприпасов ВСУ в Галичине

Россия включила гиперзвук: ракетами Кинжал" уничтожен подземный склад боеприпасов ВСУ в Галичине Вооруженные силы РФ уничтожили авиационным ракетным комплексом "Кинжал" с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами крупный
Россия включила гиперзвук: ракетами
5 1 81
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские спецслужбы займутся поиском денег Путина в Лондоне

Telegraph: британские спецслужбы займутся поиском денег Путина в Лондоне Британское Национальное агентство по борьбе с преступностью при поддержке разведслужб королевства займется поиском лондонских активов, которые могут принадлежать президенту РФ
Британские спецслужбы займутся поиском денег Путина в Лондоне
8 6 204
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого посадят?!

На днях Верховный Гавнокомандующий ВСУ и Президент Украины по совместительству, подписал Указ об уголовной ответственности за любое сотрудничество с Россией и россиянами. Срок там очень серьёзный, до 15 лет лишения свободы. Это сделал Зеленский! А
Кого посадят?!
7 23 220
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупное водохранилище Крыма наполнилось водой

    Крупное водохранилище Крыма наполнилось водой В пресс-службе департамента городского хозяйства правительства Севастополя заявили, что водохранилище Чернореченское, являющееся самым крупным в Крыму, почти полностью заполнилось водой. Об
Крупное водохранилище Крыма наполнилось водой
13 7 139
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"У нас не было никакого шанса уйти от войны"

Война началась бы в любом случае. Вопрос только не на нашей ли территории?! Путин сработал на встречке . В этом совершенно убеждён Евгений Сатановский , учёный-востоковед и экономист, член общественного совета при  министерстве обороны РФ .
11 3 72
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал закон о регистрации прав на иностранные самолеты

Внесенные в Воздушный кодекс поправки позволят российским авиакомпаниям сохранить парк иностранных воздушных судов и дадут возможность эксплуатировать самолеты на внутренних линиях. МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал
Путин подписал закон о регистрации прав на иностранные самолеты
11 45 528