Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 792
Публикаций: 6618
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алё , либералы !!! Лос-Анджелес в огне !

Алё , либералы !!! Лос-Анджелес в огне !
8 8 97
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокат электросамокатов в городах – провальный проект?

Сервис проката электросамокатов в городах мира, которому пророчили большое будущее, оказался провальным проектом. Предполагалось, что этот сервис позволит сократить использование личного и общественного транспорта, снизив таким образом выбросы CO2.
Прокат электросамокатов в городах – провальный проект?
2 14 361
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд взыскал с Грудинина более миллиарда рублей

Арбитражный суд Московской области частично удовлетворил иск акционеров Совхоза имени Ленина к его директору Павлу Грудинину, передает корреспондент РИА Новости. Судья Рустам Бирюков постановил взыскать в пользу истцов один миллиард 66 миллионов 219
Суд взыскал с Грудинина более миллиарда рублей
1 9 301
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2020 год , Украина , труба

Два работника Нафтогаза подходят к газовой трубе Россия-Европа. Заглядывают во внутрь. Первый: - Вроде газом пахнет. Второй: - Всё нормально, это
2020 год , Украина , труба
3 1 86
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я думаю не счетчики тепла на многоквартирные дома ставить , а ограничивать лимитами тепловой энергии

В очередной раз теплая осень в России показала абсурд по теплоснабжению домов. Такое ощущение , что управляющие конторы решили весь газ и все что питает наши квартиры теплом взять и спалить обогревая космос. Люди от жары задыхаются в многоквартирных
Я думаю не счетчики тепла на многоквартирные дома ставить , а ограничивать лимитами тепловой энергии
3 24 323
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сгорел сарай, гори и хата! Пиар-политик вместо реал-политик

Давший Зеленскому президентскую путёвку комедийный 95 квартал , поднялся вместе с академическим хором имени Верёвки до поджигательских философских обобщений. Воспел с народным (!) хором поджог дома Гонтаревой, именно поджог дома, а не борьбу с
Сгорел сарай, гори и хата! Пиар-политик вместо реал-политик
1 0 122
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... мне 42-й год, я ж не лох...

Владимир Зеленский в эти выходные отправился в Золотое, где никак не произойдет разведение войск. Нам неизвестно, кто подсказал этот ход президенту. Ему бы вместо Золотого вызвать на ковер Авакова и Коломойского и поставить им ультиматум: хватить
... мне 42-й год, я ж не лох...
7 7 137
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

27 октября отмечается Международный день тёщи.

Зять говорит теще : Тещенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Теща побежала . Снова зять зовет . Тещень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача тебе . Теща — бегом в магазин . Раздается телефонный звонок
27 октября отмечается Международный день тёщи.
6 6 112
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем автомобилиста !

С днем автомобилиста !
2 9 131
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два дебила – это сила или здравствуй, Ляшко

Чем больше смотрю то, что творится на наших телеканалах, в печатных СМИ и соцсетях, тем больше хочется себя ущипнуть дабы убедиться, что всё это не сон. До этого тоже было не очень грустно то массовое телешоу, в смысле тотальный захват
Два дебила – это сила или здравствуй, Ляшко
8 4 113
Отправить жалобу
Укажите причину.