Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6625
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты считают, что COVID-19 существовал давно и я с этим согласен.

Чем не доказательство ? А потому , как мы с женой его уже переболели. Группа вирусологов из США, Великобритании и Австралии пришла к выводу , что нынешний тип коронавируса, которому ВОЗ присвоила название COVID-19, возможно, существовал у человека
Эксперты считают, что COVID-19 существовал давно и я с этим согласен.
10 22 3303
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец, стало хоть что-то понятно в “поведении” трубоукладчика “Академик Черский”.

Судно, направлявшееся к Суэцкому каналу, изменило маршрут и сейчас, чтобы достичь Европы, огибает Африку. Фото: ytimg.com Казалось бы, какой смысл идти длинным путем, если есть короткий? Но выяснилось, что смысл есть. Еще в 2016 году в
Наконец, стало хоть что-то понятно в “поведении” трубоукладчика “Академик Черский”.
5 1 142
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп: Россия направила в США самолет с медицинским оборудованием

Я думаю, в конце концов мы станем сильнее. Мы многому научились. Должен сказать, что у нас отличные отношения с многими странами. Китай прислал нам кое-что, это было отлично, Россия послала нам очень-очень большой самолет, заполненный медицинскими
Трамп: Россия направила в США самолет с медицинским оборудованием
6 7 67
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сразу скажу, что я ничего не понимаю в лечении вирусов.

Единственное, что я примерно знаю о вирусах это что они практически неживые в традиционном понимании, и больше напоминают неких нанороботов, достаточно жёстко запрограммированных на определённый небольшой набор действий. На этом мои
Сразу скажу, что я ничего не понимаю в лечении вирусов.
5 3 124
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В итальянском доме престарелых российских дезинфекторов встретили аплодисментами

Российские военные провели дезинфекцию пансионата для пожилых в итальянском городе Альбино под аплодисменты его обитателей, пишет 20 minutes. Мэр города поблагодарил Россию за помощь, однако итальянская газета La Stampa напоминает, что в последний
В итальянском доме престарелых российских дезинфекторов встретили аплодисментами
6 3 81
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему американская медицина сдается перед коронавирусом

Как минимум двести тысяч смертей стоит ожидать Соединенным Штатам в результате пандемии коронавируса. Об этом заявил не какой-то там паникер, а президент США Дональд Трамп. На чем основаны подобные выкладки и почему богатейшая в мире американская
Почему американская медицина сдается перед коронавирусом
7 10 290
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оцените очередь к суповой кухне в Питтсбурге

Оцените очередь к суповой кухне в Питтсбурге
3 1 89
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Гололобов (тот самый юрист Юкоса) про нефть для упоротых русофобов

Одной из самой популярных тем постов в соцсетях за последние две недели были высказывания известных нефтяных экспертов" на тему: "какие му@@@ки Путин и Сечин и как они просрали сделку с ОПЕК и все российские углеводы вообще". Я,
Дмитрий Гололобов (тот самый юрист Юкоса) про нефть для упоротых русофобов
4 0 61
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин , вытащи нас из США!

Россияне, застрявшие в аэропорту Нью-Йорка, написали открытое письмо на имя президента читать на Эхе   ДОПОЛНЕНИЕ от БиБиСи : Как рассказала Русской службе Би-би-си одна из пассажирок отмененного рейса Юлия Яничева, большинство собиравшихся
Путин , вытащи нас из США!
6 2 77
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умерло за прошедшие сутки

Умерло за прошедшие сутки
1 0 60
Отправить жалобу
Укажите причину.