Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6625
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ: Саудовской Аравии некому продавать свою нефть

С первого апреля этого года сделка ОПЕК+ по сокращению добычи официально канула в небытие, а вместе с ней и последняя надежда на стабильность рынка и скорейший выход из тяжелой кризисной ситуации. Эр-Рияд, как и обещал, сразу же приступил к
Американские СМИ: Саудовской Аравии некому продавать свою нефть
8 6 236
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция американцев на гуманитарную помощь из РФ

Автор перевода Из комментариев вычеркивала диалоги, которые уводят разговор в сторону и комментарии с русскими фамилиями. Все остальное вот как народ писал, так я и привожу. Выводы делайте сами. Я думаю, что эти комментарии лучше любого
Реакция американцев на гуманитарную помощь из РФ
3 4 435
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция конфисковала маски, предназначавшиеся Испании и Италии

В Европе идет самая настоящая война за различные медицинские средства, ставшие дефицитными после начала пандемии коронавируса. Как недавно стало известно, в начале марта Франция даже конфисковала 4 миллиона масок, предназначавшихся Испании и Италии.
Франция конфисковала маски, предназначавшиеся Испании и Италии
5 4 369
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас на продажном российском поле чудес игрульки из Одессы

Веселые , аж захлебываются от счастья. Это-же город юмора. Напоминаю - это город где сожгли вживую людей в Доме профсоюзов и никого из поджигающих не осудили и даже не
Сейчас на продажном российском поле чудес игрульки из Одессы
5 0 82
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгрузка российской гуманитарки в Нью-Йорке. Комментарии

https://www.youtube.com/watch?v=fRW1HHd-iPE Вы видели это. Российский самолет в Кеннеди разгружает медикаменты,  #impeachedtrump научит вас любить своего хозяина Россию " после вмешательства в наши выборы !!! это какое-то больное,
Выгрузка российской гуманитарки в Нью-Йорке. Комментарии
2 4 216
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нидерландах уволился главный прокурор по MH17

Главный нидерландский прокурор Фред Вестербеке в деле о крушении Boeing-777 рейса MH17 над Донбассом увольняется из прокуратуры. Об этом сообщает местный сайт
В Нидерландах уволился главный прокурор по MH17
7 18 512
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Хабаровске , граничащим с Китаем , ни одного зараженного. Странно.

карта
В Хабаровске , граничащим с Китаем , ни одного зараженного. Странно.
3 2 96
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против американских биолабораторий? В тюрьму!

Вчера в Украине устроили первую показательную порку для тех, кто осмеливается ставить под сомнение официальную информацию о коронавирусе. Все как в романе Джорджа Оруэлла: Большой брат устанавливает тотальный контроль и репрессирует. Служба
Против американских биолабораторий? В тюрьму!
1 1 60
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый сланец пошел ...

Американская компания Whiting Petroleum, специализирующаяся на добыче сланцевой нефти, объявила в среду о начале процедуры банкротства. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на The Wall Street Journal. В заявлении, опубликованном на сайте
Первый сланец пошел ...
3 7 76
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы в китайском аэропорту перекупили предназначавшиеся Франции маски

Президент французского региона Прованс-Альпы-Лазурный берег Рено Мюзелье заявил, что в Китае прямо перед погрузкой в самолет американцы перекупили крупный заказ масок, которые предназначались для больниц и домов престарелых Франции, пишет
Американцы в китайском аэропорту перекупили предназначавшиеся Франции маски
4 0 150
Отправить жалобу
Укажите причину.