Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 792
Публикаций: 6623
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы, вам не страшно?

Алексей Навальный, если еще жив, то, конечно, понял, что стал сакральной жертвой в большой геополитической игре. Только представьте: пришел в себя, сел на больничную койку и задумался. О том, что собственная жизнь ему дороже всех российских
Либералы, вам не страшно?
12 19 219
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ирландцы ненавидят англичан

Однажды, бродя по просторам Интернета, я обнаружил фотографии с очень странной скульптурной композицией. Я бы даже подчеркнул с очень СТРАШНОЙ композицией. Какие-то худые изможденные люди, одетые в лохмотья, обреченно смотрят в одном направлении.
Почему ирландцы ненавидят англичан
18 15 1414
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина арестовала 65 российских самолетов, летавших в Крым

Украинский суд арестовал 65 российских самолетов, летавших в Крым, передает в среду пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым, входящей в структуру генпрокуратуры Украины. По ходатайствам прокуратуры автономии наложены аресты на 65
Украина арестовала 65 российских самолетов, летавших в Крым
19 55 1046
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы только посмотрите на этих идиотов :) Да ладно ... не верю !

В Лос-Анжелесе активисты BLM внезапно заметили, что асфальт черный. И получается, что белые ездят колесами своих машин по черному. Это же явный расизм! Символическое угнетение черных! Решение было найдено быстро — надо покрасить асфальт в
Вы только посмотрите на этих идиотов :) Да ладно ... не верю !
9 4 150
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожалуй Трамп самый адекватный политик в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что министерство обороны ради обогащения предприятий, занимающихся производством вооружений, боеприпасов и военной техники не хочет ничего, кроме как вести войны . Такое мнение он выразил
Пожалуй Трамп самый адекватный политик в США
4 7 547
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вау-дура

Вау-дура
8 5 91
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ефремову дали 8 лет - адекватно

я прикидывал по степени тяжести 7 лет ...ну и это нормально Хотя это ни какими годами не
Ефремову дали 8 лет - адекватно
6 16 88
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В деле Навального появился британский след.

На связь с Туманным Альбионом указывает участие в сибирской поездке блогера загадочной спутницы. Nation News удалось выяснить личность девушки и её весьма примечательную биографию. Накануне, 2 сентября, правительство Германии заявило, что российский
В деле Навального появился британский след.
14 12 158
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навального вывели из комы

Пресс-служба клиники Charite объявила, что состояние российского оппозиционера Алексея Навального значительно улучшилось и он был постепенно выведен из состояния искусственной комы. В сообщении отмечается, что Навальный реагирует на обращения
Навального  вывели  из комы
7 5 64
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального…

Для начала легкий экскурс по новостям из США. А точнее по реакции американского истеблишмента на отравление блогера Алексея Навального, случившееся аккурат в разгар бизнес-войны по «Северному потоку-2» и заявлений Лукашенко о едином
И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального…
1 4 90
Отправить жалобу
Укажите причину.