Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракт 11 сентября 2001 года.

Этот теракт 11 сентября 2001 года в США (на Западе просто 9/11) считается самым кровавым во всей мировой истории. Самое освещаемое средствами массовой информации событие всех времен. 15 лет назад три самолета, управляемых террористами, врезались в
Теракт 11 сентября 2001 года.
9 11 1023
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День танкиста!

День танкиста в России, Украине и Беларуси Дата в 2016 году: 11 сентября, воскресенье Празднуется:   в России, Украине, Беларуси и других странах бывшего Советского Союза Учрежден:   Указ Президента РФ № 549 от 31.05.2006 Указ Президента
Сегодня День танкиста!
7 9 188
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 10 сентября.

Притча Дня. В старой перуанской легенде говорится о городе, где все были счастливы. Жители этого города делали всё, что доставляло им удовольствие, и хорошо друг с другом уживались. Все, за исключением мэра, который был в печали, потому что ему было
Этот день в истории 10 сентября.
7 8 250
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полтинник с маленьким хвостиком...

...отлично, Константин..!" Не рыцарь, сошедший с полотен картин, И не богатырь древнерусский - Огромного парня зовут Константин, Как метеорит Тунгусский! Тебе в День Рожденья сказать мы спешим: Будь счастлив и смел и крепок! И ловок как
Полтинник с маленьким хвостиком...
26 49 534
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вольф Мессинг биография

Жизнь его была не легкой, а иногда и поразительной, интересна множеству людей. И это естественно, ведь Вольф Мессинг был одной из самых загадочных личностей 20 века. Содержание: Дата рождения Вольфа Мессинга Детство Вольфа Мессинга Вольф Мессинг
Вольф Мессинг биография
16 18 768
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малая Родина.

Добруш - белорусская Венеция . https://ok.ru/video/6762140001 История, география, природа, население района. Добруш белор. Добруш Герб Страна Белоруссия Область Гомельская Район Добрушский Координаты 52°25′00″ с. ш.
Малая Родина.
8 13 727
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 9 сентября

ПРИТЧА ДНЯ. Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа.
Этот день в истории 9 сентября
17 30 415
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граф Лев Николаевич Толстой

Лев Николаевич Толстой Дата рождения: 28 августа (9 сентября) 1828 года Место рождения: Ясная Поляна, Тульская губерния, Российская империя Дата смерть: 7 (20) ноября 1910 года Место смерти: станция Астапово, Тамбовская губерния, Российская империя
Граф Лев Николаевич Толстой
9 13 430
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Рисовый рай..." 40 лет со дня смерти Мао.

Биография Мао Цзэдуна Страница:  [01]   02   03   04   05   06   ...     Мао Цзэдун (26 декабря 1893 9 сентября 1976) — китайский государственный и политический деятель XX века, главный теоретик
9 17 311
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 8 сентября

ПРИТЧА ДНЯ. Несколько человек осуждали и обзывали одного мудреца, когда он проходил по их кварталу неподалеку от них. Но он всегда отвечал им улыбкой, благодарил и желал здоровья. Как то спросил его: Ты благодарил и желал этим людям здравия, разве
Этот день в истории 8 сентября
6 13 1233
Отправить жалобу
Укажите причину.