Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
21.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шварц Евгений Львович-120 лет со дня рождения

Шварц Евгений Львович - (1896 1958), русский драматург. Родился 9 (21) октября 1896 в Казани в семье врача. Детство Шварца прошло в г.Майкопе. Шварц не окончил юридический факультет Московского университета, где учился в первые годы после
Шварц Евгений Львович-120 лет со дня рождения
12 12 361
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
21.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, праздник

Впервые отмечается День культуры и языков" Дагестана Цель праздника обратить внимание общества на вопрос сохранения этнокультурной идентичности народов Дагестана Махачкала, 19 октября - АиФ-Дагестан. 20 июля текущего года, глава Дагестана
С днем рождения, праздник
20 32 360
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 20 октября

ПРИТЧА ДНЯ: Отец, почему ты печален? — спросил ученик у старца. — Люди разучились видеть истину. Трижды я показывал трем из вас белую одежду с грязным пятном. И спрашивал: что вы видите? Грязное пятно , — говорил каждый из вас.
Этот день в истории 20 октября
6 8 272
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 19 октября

ПРИТЧА ДНЯ: На скале надпись. Когда богатые читают эту надпись они плачут. Когда бедные читают — они радуются. Когда читают влюблённые — они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. На скале написано: ВСЁ ВРЕМЕННО . ЦИТАТА ДНЯ:
Этот день в истории 19 октября
11 8 281
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Аркадьевич Галич родился 19 октября 1918 года

Александр Аркадьевич Галич(Гинзбург) родился 19 октября 1918 года в Екатеринославле (сегодня - Днепропетровск), в интеллигентной семье. Отец его был экономистом, а мать – преподавателем консерватории. В 1920 году семья переехала в Севастополь, а в
Александр Аркадьевич Галич родился 19 октября 1918 года
11 12 569
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
19.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 октября 1825 А.Пушкин

19 октября 1825 Александр Пушкин Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор. Пылай, камин, в моей пустынной келье; А ты, вино, осенней стужи друг, Пролей мне в
19 октября 1825 А.Пушкин
13 13 4473
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 18 октября

ПРИТЧА ДНЯ: Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч.Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон.
Этот день в истории 18 октября
8 8 633
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

120 лет комиксам,заглянем в историю...

120 лет назад, 18 октября 1896 в журнале Нью-Йорк Джорнел появились первые комиксы, яркие рисуночки с короткими текстовками, что рассказывали об отважных героях и их подвигах. Но действительно ли комиксы появились лишь в 1896 году? Давай заглянем
120 лет комиксам,заглянем в историю...
10 12 1164
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 октября 2000г -началась операция по исследованию К-141

Трагическая история подводной лодки Курск Вечная память! https://youtu.be/ahfKS5qr63o 12 августа 2000 года. Именно в этот день в Баренцевом море потерпел аварию один из наиболее совершенных кораблей российского военно-морского флота атомная
18 октября 2000г -началась операция по исследованию К-141
15 21 1242
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало Крымской войны (1853-1856)

Турция (16 октября). объявила войну России. Начало Крымской войны (1853-1856)   Символика и значение Крымской войны https://youtu.be/PS0rjywjMJI В 1853 г. мусульманская Турция, поощряемая Францией, Англией и Ватиканом, отобрала у православных
Начало Крымской войны (1853-1856)
9 16 346
Отправить жалобу
Укажите причину.