Хроника ГЕНОЦИДА

Создан: 12.03.2016
Участников : 432
Публикаций: 468
Комментариев: 3268
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
26.07.2022 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Герхард Шредер приехал в Москву

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер приехал в Москву и поселился недалеко от штаб-квартиры Роснефти в районе Софийской набережной. Об этом сообщает немецкий телеканал NTV. По словам Шредера, в Москве он проводит несколько дней отпуска.
 Герхард Шредер приехал в Москву
10 25 313
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навального опять увезли в неизвестном направлении

Известный оппозиционера опять перевезли в другую колонию. В нашей редакции появилась информация из собственных источников о том, что оппозиционера Алексея Навального опять увезли в неизвестном направлении из покровской исправительной колонии. Точное
Навального опять увезли в неизвестном направлении
7 10 319
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отнестись с пониманием...

Ты скажи мне, мой товарищ Что-же ждет нас впереди Межд усобица пожарищ Как в семнадцатом ..смотри Не со злости,не с пустышки Поимела власть народ Нарожденны для отрыжки Недр, и более не в счет Справедливость,совесть чужды Тем, кто на одном кону Так
Отнестись с пониманием...
1 0 176
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Баранов: Как вы думаете, оправдаться за геноцид возможно?

Дал комментарий "Свободной прессе". Похоже, власть стала искать разные способы смягчить откровенный грабеж пенсионной реформы. Минюст России разработал проект приказа, который исключит возможность списания со счетов должников социальных выплат.
Анатолий Баранов: Как вы думаете, оправдаться за геноцид возможно?
4 1 190
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батя

Батя, мне тебя так не хватает почему ты не со мной Мне сейчас ты так нужен Твое тепло и твой покой Чем я могу ответить на твой жизненный вызов Лишь бы я был на свете Твой последний
Батя
1 1 163
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть всегда в руках мафии криминала и коррупционеров от царя до сегодняшней власти! но не у народа

Слышали такие фразы Жириновского? «Никогда, ни в одной стране мира, власть народу не принадлежала». «Вам ни кто, ни когда власти не даст». «Что такое народ? Как вы представляете народ? 100 миллионов. Как вы ста миллионам дадите власть?»
Власть всегда в руках мафии криминала и коррупционеров от царя до сегодняшней власти! но не у народа
3 1 355
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто остановит великий геноцид?

То состояние, которое переживает сейчас российское общество, можно назвать социальной депрессией". С одной стороны, власть вовсю измывается над народом - тут и пенсионная, и налоговая, и мусорная реформы, и падение уровня жизни - а с другой,
Кто остановит великий геноцид?
9 8 1197
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Права граждан в России стали прошлым. Официально.

По крайней мере, степень расслоения прав у различных категорий общества на это прямо указывает. Оказывается, любой Росгвардеец, не представляясь, не показывая удостоверение, может Вас задержать и обыскать. А также ознакомится с содержимым Вашего
Права граждан в России стали прошлым. Официально.
5 4 196
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровство и кретинизм - это еще не идеология

Какую уникальную национальную идею защищает Россия Путина? Какой путь? За что собираемся биться насмерть, на уничтожение мировой цивилизации? Ракетами средней дальности и гиперзвуковыми устройствами. Зачем выжигать ядерным огнем леса Флориды и
Воровство и кретинизм - это еще не идеология
5 1 185
Хроника ГЕНОЦИДА Хроника ГЕНОЦИДА