Я не люблю пролетариат

Создан: 27.02.2016
Участников : 67
Публикаций: 20
Комментариев: 139
Посты
Участники
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Книги Костромина появились в магазинах

Вот по этой ссылке  https://www.amazon.com/dp/B01LXFX841  в магазине доступна моя книга Рассказы о Родине" Ссылка на мои книги в Литресе  https://www.litres.ru/vlad-kostromin-10114004/ Рассказы о Родине в Озоне 
Книги Костромина появились в магазинах
0 0 307
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
30.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жили у бабуси два веселых гуся…(вариант)

  Наблюдали ли вы когда-нибудь, проносясь по летним сельским улицам, купающихся в горячей пыли кур? Мало кто понимает, зачем они это делают, и, по собственному недомыслию, записывают курицу в глупую птицу. Даже поговорка есть такая: Курица не
Жили у бабуси два веселых гуся…(вариант)
2 0 464
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
18.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ломота в костях интертеймент» представляет (фантастико-мистический триллер с элементами эротики)

  Безработный проктолог Иванов, тяжело переживая развод с женой, получает телеграмму о скоропостижной смерти дяди. Так как заняться ему все равно нечем, также как и платить за съемную квартиру, а от дяди может перепасть какое никакое, а
«Ломота в костях интертеймент» представляет (фантастико-мистический триллер с элементами эротики)
4 4 362
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клещи для клеща

Однажды летом с моим младшим братом Пашкой случился забавный казус. На его телесную целостность покусился клещ [1]. Слава Богу, что не чесоточный, но всё равно весьма неприятная, хотя внешне и мелкая пакость. Где он подцепил этот живой пинцет то
Клещи для клеща
1 0 307
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы о Путине

Прихожу я как-то к Владимиру Владимировичу… А ОН сидит, носки штопает. Натянул на бутылку из-под Вятского кваса © и корпит над носком. Очень скромно жил человек. Да не перебивай Ты! Говорю же скромно жил! Я ЕМУ и говорю:
Рассказы о Путине
3 31 511
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церемония вручения

Едва только раздались фанфары, Леонардо во фраке выскочил на сцену и напугал всех, кто находился в это время на церемонии. Некий герой боевиков, вынул яйцо и пустил им в Леонардо. Леонардо во фраке куда-то исчез. Вот же ловкач! закричало
Церемония вручения
0 0 237
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падающий рубль

Однажды наша национальная валюта, наша гордость, наш свободно конвертируемый рубль от чрезмерного увлечения компрадоров продажей природных богатств упал. Правда, при этом не разбился. И то верно, как же может разбиться деревянный ? Хотя непонятно,
Падающий рубль
1 0 433
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кино и немцы

       В школе случилось мне учиться с немцем в одном классе. Жили у нас в деревне две семьи из поволжских немцев: Шеппе и Никели.  В одной семье двое детей и в другой тоже. Дежурить по классу нам приходилось вместе. Так вот
Кино и немцы
0 0 120
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия 2017-ый (посмотрим в будущее)

Игорь Яковенко На почве реальности Зимой 2017, через три месяца, после того, как Путин отменил выборы, объявил Отечество в опасности и назначил премьером Глазьева, а главой Центробанка Старикова, страна сначала узнала много новых числительных.
Россия 2017-ый (посмотрим в будущее)
2 1 218
Я не люблю пролетариат Я не люблю пролетариат
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертвы Мегавольта (продолжение)

      Как и обещал решил продолжить про жертв Мегавольта.  Бывают и другого плана жертвы Мегавольта. У нас в институте преподаватель электротехники носил эту звучную кличку. Очень своеобразный был человек. Наряду с преподавателем
Жертвы Мегавольта (продолжение)
1 9 131
Отправить жалобу
Укажите причину.