Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1962
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пидерсия, сама себя наказала

Ой, какой вой стоит на весь подъезд! Сперли этой ночью у яжматери из нашего  отсека дорогую коляску. Хто виноват тупой курице? Она ж сама постоянно дверь не закрывает. Вот и дождалась воришек! А ишшо на нас ругалась за закрытую дверь, типа ей
Пидерсия, сама себя наказала
8 4 251
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может быть, и правда знаки?..

Статья http://fb.ru/post/religion/2016/4/10/4919     И ниже...
А может быть, и правда знаки?..
4 3 252
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких мужчин хотят женщины в разном возрасте

        С самого детства все девушки мечтают о свадьбе и о принце (на белом коне или на черном мерседесе - зависит уже сугубо от личности). Какими женщины хотят видеть своих мужчин в различном возрасте своей жизни.
Каких мужчин хотят женщины в разном возрасте
65 226 4944
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: сможете ли вы выжить без Интернета?

Стереотип про утреннюю чашку кофе можно считать устаревшим. Только проснувшись, мы бросаемся проверять соцсети и чаты. Мы не будем пугать вас признаками интернет-зависимости и призывать срочно удалять все приложения. Просто пройдите этот тест, и,
Тест: сможете ли вы выжить без Интернета?
11 56 303
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означает фразеологизм "и ежу понятно"? Происхождение крылатого выражения

И ежу понятно означает, что даже животным эта информация известна. Несколько вариантов значений фразеологизма и ежу понятно": Положение, не требующее доказательств, аксиома; Информация, которую стыдно не знать, поскольку даже животные ее
Что означает фразеологизм
15 29 355
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни звезд

- Филипп! Мы можем с тобой поговорить? - Оксана, только коротко и ясно. - Двадцать
Из жизни звезд
23 31 253
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон природы

После двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится
Закон природы
20 52 804
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабкин клад

Акулина померла, — диспетчер мельком взглянула на фамилию в карте вызова и передала её фельдшеру. — Съезди. Удостоверься… Бабка Акулина никогда не ругала скорую. Объектом её матерщины были власти предержащие. Со слов соседки,
Бабкин клад
20 18 805
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гипермаркете

Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угорает -рукоплещет не переставая. Даже кое-кто купюры кидает к его ногам. Короче, успех грандиозный!  Тут с
В гипермаркете
18 24 386
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя трагедия в Гималаях: рассказ спасенной альпинистки. Не в ленту!

На закате 25 января Элизабет Револь совершила, казалось, невозможное: она поднялась на Нангапарбат и вошла в историю альпинизма как вторая женщина, сумевшая совершить зимнее восхождение на восьмитысячник в Гималаях.
Зимняя трагедия в Гималаях: рассказ спасенной альпинистки.  Не в ленту!
42 98 863
Отправить жалобу
Укажите причину.