Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1974
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В горе и в радости: истории любви знаменитостей, когда настоящие чувства продлевали жизнь

На заре отношений, когда чувства ещё яркие и свежие, вряд ли кто-то задумывается о том, как сложатся отношения в паре, если в дом придёт беда. Легко быть рядом, когда человек здоров, знаменит и богат. И далеко не каждый готов посвятить жизнь
В горе и в радости: истории любви знаменитостей, когда настоящие чувства продлевали жизнь
11 3 298
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расскажите, какие самые необычные, странные или смешные фамилии, вам доводилось встречать?

Я к чему это? Седня участковый с опером ходили по квартирам - свидетелей кражи искали, опросили меня, пошли дальше по соседям... Слышу, ржут на весь подьезд, только ишо по площадке не катаются. По соседству молодая пара студентов снимают квартиру, у
Расскажите, какие самые необычные, странные или смешные фамилии, вам доводилось встречать?
8 16 443
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологи, нужная профессия или нет?

На психологов, сейчас почти в любой организации/фирме бзик. В садиках-школах тоже. Как то на эту тему разговорилась с одним дедулей, в войну и после, в разведке работал. Умнейший товарищ! До глубокой старости сохранивший ясность ума. И вот что он
Психологи, нужная профессия или нет?
21 64 1501
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что говорил учитель?

Что вам сегодня рассказывали на уроке Слова Божия? — Ну, там, про то, как бог отправил Моисея за линию фронта, чтобы он вывел евреев из Египта. Когда они подошли к Красному морю, то их инженеры соорудили понтонную переправу и люди успешно
Что говорил учитель?
8 12 208
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочные недотёпы

Трое граждан Македонии осуществили вооруженное ограбление почтового отделения в городе Трнава, Словакия. Они ворвались в отделение в масках, распылили слезоточивый газ, чтобы сотрудники почты не могли им помешать, и под дулом пистолетов заставили
Сказочные недотёпы
5 3 231
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тренинги, психология, личностный рост, книги, эзотерика...

Скажу сразу - это всё, что в заголовке - лютейшее говнище! Это враньё, чушь и маразм. Уверен, что для каждого, ёбанного "тренера" создан отдельный котёл в аду, для того чтобы этот самодовольный дегенерат смог там вариться. Книги, ох сколько
Тренинги, психология, личностный рост, книги, эзотерика...
20 36 334
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас раздражает собственный голос

Почему звучание собственного голоса, записанного на плёнку, нас раздражает? Почему голос кажется писклявым, низким и совсем не нашим? Как на самом деле слышат нас другие люди? Ответы на эти загадочные вопросы мы собрали в новой статье. Уверен, вы
Почему нас раздражает собственный голос
12 32 244
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие породы собак

Собака - одно из самых любимых домашних животных в мире. За самые дорогие и престижные породы люди готовы отдать очень большие деньги. Что же это за дорогие собаки? Сегодня мы вам расскажем. Т ибетский мастиф Это не только одна из самых больших
Самые дорогие породы собак
22 56 2040
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская демография глазами китайцев

Даже китайцы встревожены демографической ситуацией в России: не берегут безответственные мамашки своих деток, то и дело уносимых мутными водами стиральных машин...
Российская демография глазами китайцев
12 10 246
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как завоевать женщину: уроки пикапа от Антона Павловича Чехова

Секреты привлекательности знаменитого писателя. Как он собрал армию антоновок?   Многие писатели пользовались успехом у женщин, но мало кого поклонницы окружали таким плотным кольцом, как Чехова. Эта повальная любовь отнюдь не случайна
Как завоевать женщину: уроки пикапа от Антона Павловича Чехова
9 7 478
Отправить жалобу
Укажите причину.