Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1974
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция

Если кто-то подзабыл, я хочу напомнить, что коррупция существовала всегда, но пышным цветом впервые расцвела на рубеже нашей эры в Древнем Риме. Наверное, нет такой ее формы, которая не была бы известна римлянам. О взятке, которую смело можно
Коррупция
19 77 491
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крест... вера...

Для светских крест может ничего не означать. А что для вас крест? Многие  религиозные символы существуют с дохристианских времен. Так простой крест (вертикаль и горизонталь) 4000 лет назад означал  небо- вертикаль, земля- горизонталь".
Крест... вера...
9 20 494
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Одесса. Внимание-внимание! Только что в нашем аэропорту совершил посадку рейс из Тель-Авива! - разнесся радостный голос дикторши над взлетно-посадочным полем, по которому энергичная женщина уже волокла пьяного мужика. — Яша! - голосила
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
20 48 611
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорю...

Говорю, что не пью... все пытаются напоить!!! Говорю, что не ем... все пытаются накормить!!! Говорю, что денег совсем нет... то ли тихо говорю, то ли плохо
Говорю...
13 24 287
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЕ ИЗ ПРОШЛОГО

Рабочие Метростроя откопали капсулу, зарытую комсомольцами в шестидесятых годах минувшего столетия. Капсула немного выдохлась, но рабочим
ПОСЛАНИЕ ИЗ ПРОШЛОГО
11 9 339
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда анекдоты?

Анекдоты рассказывают повсюду, в любой стране - на Гаваях и в тундре, в английском клубе и на кабульском базаре. Но советский анекдот - явление в своем роде уникальное, и он заслуживает особого разговора. Если бы удалось собрать под одной обложкой
Откуда анекдоты?
9 21 382
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить на всю катушку!

Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то  плохую пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые
Жить на всю катушку!
33 84 568
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ В ОДНОМ ОФИСЕ

Шеф новой секретарше: - Милочка, если я угощу вас конфеткой, вы не сочтете это сексуальным домогательством? - Конечно, нет. Спасибо. На следующий день: - Милочка, если я подарю вам эту коробку конфет, вы… - Нет. Спасибо большое. Третий
ОДНАЖДЫ В ОДНОМ ОФИСЕ
12 6 381
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские слабости...

Первая слабость мужчин заключается в их желании смотреть на что-то красивое. Если вам нужно что-то максимально быстро и эффективно доказать мужчине, проще всего сделать это с помощью его зрения. Сильный пол тает от прикосновения к шелковистой и
Мужские слабости...
11 46 283
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское узорочье: чем девушки любили себя украшать в допетровскую эпоху

Русское узорочье . Наряжаться  на Руси  любили всегда. Множество украшений, среди которых были бусы, серьги, рясны, могли оживить даже самый скромный наряд и привлечь восхищенные взгляды окружающих. Ювелирный стиль допетровской эпохи
Русское узорочье: чем девушки любили себя украшать в допетровскую эпоху
12 25 435
Отправить жалобу
Укажите причину.