Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1967
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
29.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот зачем нужно прокалывать яйца иголкой!

Каждому знакома эта досадная неприятность… Когда половина вареного яйца остается на скорлупе, всегда очень обидно. Но мы знаем, что нужно делать, чтобы яйцо очистилось полностью! Используя этот хитрый трюк, ты научишься готовить
Вот зачем нужно прокалывать яйца иголкой!
13 27 378
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем материться тем, что осталось ..

Худрук Театра сатиры неоднократно бросал курить пока не встретил врача, который сказал: В нашем возрасте любые перемены опасны. Доживаем как есть . Впрочем, другим своим привычкам он тоже изменять не собирается: несмотря на бесчисленные запреты в
Будем материться тем, что осталось ..
9 6 251
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты на чудесных картинах старых художников

Вы когда-нибудь задумывались, кто стал рисовать на картинах котов, делая их главными персонажами на полотнах? :) А ведь у этого стиля есть свой основатель Луис Уэйн. Как говорили про этого художника:  Он превратил себя в кота. Он изобрёл
Коты на чудесных картинах старых художников
17 16 530
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таков закон безжалостной игры...

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы - как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. А если кто-то незаметно жил и с этой незаметностью дружил, он интересен был среди людей самой неинтересностью своей. У каждого
Таков закон безжалостной игры...
5 7 178
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАКОНЕЦ-ТО МЫ УЗНАЛИ, ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ КАРМАН НА ДЖИНСАХ!

Джинсы есть (или хотя бы были) у каждого, и каждый хоть раз в жизни задавался вопросом, для чего нужен этот маленький карман. Для зажигалки? Неееееет, не угадали. Чтобы разобраться в чём дело, на зарубежном сайте Quora, созданном специально для
НАКОНЕЦ-ТО МЫ УЗНАЛИ, ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ КАРМАН НА ДЖИНСАХ!
15 20 473
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКОЙ МЕД ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПОМОГАЕТ

Акациевый. Особенно полезен мужчинам, а также при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Горчичный. Заболевания дыхательных путей, используется как мочегонное средство. Гречишный. Содержит много железа и белка: очищает сосуды, способствует
КАКОЙ МЕД ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПОМОГАЕТ
9 13 366
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- ТЫ, ГДЕ ШЛЯЛСЯ ВСЮ НОЧЬ?

Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щeках - следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая.  - Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?  - На работе был. Я тебе подарок принёс!  Достаёт бумажник, набитый деньгами. Жена
- ТЫ, ГДЕ ШЛЯЛСЯ ВСЮ НОЧЬ?
14 22 253
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники московского зоопарка

...А вчера у обезьян был бой с пьянством. И пьянство, кажется, опять
Хроники московского зоопарка
13 22 289
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая звёздная жизнь...

Вчера был день рождения. Сэр Э́лтон Хе́ркьюлиз [   Джон  -  имя при рождении  Ре́джиналд Ке́ннет Дуа́йт ,  t  род. 26.03.1947 г. Британский рок-певец, композитор и пианист...  Один из самых коммерчески успешных
Такая звёздная жизнь...
5 3 190
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про слона

В одной семье детишки очень сильно хотели слона. Мама сказала, что слон будет, непременно будет! Но только при одном условии: слон будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответственно, в детскую. Папа с мамой будут кормить слона, а
Про слона
13 64 642
Отправить жалобу
Укажите причину.